Регистрация: 03.05.14
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2018
10.09.18 - 22.09.18

Хороший отель. Твердая 5

Всем привет.

Пишу отзыв пока горячо!

Отель отличный прямо на берегу моря.

Питание хорошее. Всегда было что покушать. Много зелени.

Единственно что не понравилось это соки - разведенные юппи - отвратительные соки! Никому не советую пить.

Мы отсыпались до 10 и позже, поэтому лежаков на нашем пляже не было, да и не хотелось там находится, так как слишком много людей на таком маленьком пространстве.

Поэтому мы шли налево, к отелю Руби платинум и там на полотенцах на песке располагались. Там было меньше людей и комфортнее плавать в море.

Несколько моментов:

1. ВЕЗДЕ КУРЯТ! Вы стоите на балконе в номере и воняет куревом, так как курят на соседнем балконе. Выходите на улицу и воняет куревом, так как впереди идет человек и курит. Кушаете на открытой веранде - воняет куревом, так как за соседнем столом пыхтят как паровозы. Хотите отлично пассивно покурить у бассейна - не вопрос, за соседним лежаком покуривают. На пляже - курят! На мини диско, постоянно воняет куревом.

в общем это огромный минус идущий от туристов.

2. Музыка из соседнего отеля прекращается в 12 часов, так что если вы хотите выспаться, советую выбрать другое место. Иногда музыка долбила так, что казалось будто колонка стоит у нас на балконе. Но в целом после двух дней мы привыкли и отсыпались нормально!

3. Мы ездили в Аланию, гуляли по набережной и по крепости - однозначно на это стоить потратить один день, интересное место.

4. Брали поездку на катере у человека похожего на Мауи на пляже. Позитивный человек, поездка была хорошей, раз в жизни советую!

5. Ездили в Сиде. Внутрь древнего, античного театра не попали - не было лир с собой. Очень жаль, там точно было бы классно. В следующий раз на такого типо экскурсии будем ездить сами!

Отдельная благодарность аниматорам! Просто здорово! Рустамчек - одуванчег, Настя - мать всех детей и Тима - Тимати! МОЛОДЦЫ! После вечерней анимации для взрослых уходили с приятным чувством! Иногда смеялись до слез!

Ребята отрабатывают на максимум!

Дополнение от 31.03.2019 11:38

Всем привет, отдыхали в Озкаймяк резорт в сентябре.

Сразу после отдыха, под воздействием людей (которые казались хорошими, но впоследствии оказались плохими обманщиками) написал хороший отзыв.

А теперь реальный отзыв по прошествии некоторого времени.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - В ЭТОТ ОТЕЛЬ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДУ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!.

В принципе это все что нужно знать про этот отель:)

Но еще есть дополнение, работал в этом отеле Шеф-Аниматор Рустам, я как понимаю он разводит туристов на деньги и аниматоров своих тоже кидает.

И я так понимаю, что руководство отеля знает об этом или догадывается.

В частности у меня он занял 3000р, а хотел занять 7000р (по левым предлогом). Ну и как вы понимаете сейчас 31 марта 2019 года и ничего он не отдал.

Вывод: Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ОТЕЛЬ ГДЕ ПЕРСОНАЛ - ВОРУЕТ!

а как это еще назвать?

Фото Рустама (Хабибуло Бобоева) прикрепляю, что бы вы его знали в лицо

Переписку из инстаграмма тоже.

Так же другой отзыв, оставленный на яндекс-картах, что он разводит людей.

Конкретно по отелю - пляж маленький, лежаков не хватает, еда по сравнению с другими 5ками, в которых мы были, однообразнее, простые аниматоры хорошие люди.

анимация кухня сервис расположение номера горка в бассейне чистое море можно плавать с маской
рядом проходит трасса на пляже тесно курят везде (но думаю это везде где есть туристы) музыка чрезмерно грохочет после 10
Добавлено 24.09.18 20:35 (3 370 символов в тексте)

07:01 25.09.18

А в чем твердая 5отелю заключается у вас??? Сплошные минусы у отеля:начиная с береговой линии..покупать сюда путевку только посмотреть аниматоров..а если человеку нужен отдых на море,вы предлагаете ходить в Руби..не проще в Руби купить путевку сразу? Про отель не слова в вашем отзыве...аниматоры и экскурсии..тут про отель отзывы пишут..а не про досуг в нем..

07:39 25.09.18

Согласна с комментарием! Озгавнак персонал к написанию отзывов подключил, в последних отзывах все расхваливают себя! Максимум 3*, и то, с натяжкой! За эти деньги можно отдохнут в нормальном отеле, а не в этом гадюшнике!

09:50 25.09.18

Лора, Вы так и не поняли в чем твердая пятерка????!!!))) Люди везде курят...чтоб поплавать нужно идти к другому отелю на пляж...хотя интересно секюрити Руби разве позволяли это? Странно конечно...досуг вышел больше и симпатии к отдельным людям...чем описания отеля..Отзывом не назвать...Люди не досуг ищут на этом сайте...а сервис...

07:47 25.09.18

Вы столько минусов отеля перечислили, а пишете что твёрдая пять! Нелогично!

09:47 25.09.18

"Отдельная благодарность отличным и добрым людям: Камиль Кияк который работает администратором в ресторане, очень позитивный и хороший человек! Помогал советом!"-советами , а какие советы давал и по каким просьбам? Чтоб знать...если кто поедет...будет обращаться к нему..

16:52 26.09.18

Откуда твердая 5*?
Была в нем в сентябре 2017 года, могу сказать, что даже не эконом 5*, а что-то между 3-4.
1) Пляж маленький, всех отдыхающих не вмещает, с лежаками проблема
2) Заход в море плохой очень, ноги об камни и валуны побить можно запросто, не безопасно
3) С расселением у очень многих были проблемы, люди спали на рецепшене, так как отель продает больше номеров, чем есть
4) питание очень среднее, да, его много, голодным не будешь точно, но не 5 UAL
5) анимация на уровне "мистер отель", приглашенных артистов/шоу не видели за неделю.
Из плюсов для меня - большая и красивая территория, хорошие номера, неплохое расположение, можно погулять по Инжекуму, в смысле базарчику, супермаркетам и тд, а также легко доехать в Сиде, Авсалар или Аланию
Не скажу что отель очень плохой, но и не скажу что прекрасный.
В него вернуться нет желания лично у меня.

12:19 27.09.18

Согласна с Вами Анна !!!вернуть у точно нет желания...!

16:48 29.09.18

Анна, абсолютно с Вами согласна!