ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 2642
Photos: 11
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
14.09.18 - 23.09.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых для души !!!

Отдыхала с сыном 4х лет с 14 го сентября(8 дней).в Турции впервые,была на Гоа. Сочи

Отель выбирала сама,потом купила у турагенства.конечно же читала отзывы и негативные и хорошие.скажу так,если вы не придирчивый и жизнерадостный человек,который хочет моря ,солнца,тепла,то Вам сюда!!!

Выбирала сама ночные рейсы,так как сама хотела больше дней на море!приехали в отель в 5 утра.сразу накормили и в номер.убирали каждый день.в одно и тоже время с утра,всегда чистые полотенца,да конечно номер узковат и мебель подуставшая,но я про это читала.я ехала на море и отдых на воздухе,а не сидеть в отеле.мы с сыном приходили во тьме и спать до душа и кровати.и мне было все равно какая там мебель,вот честно.

Встречали и провожали с улыбкой!большой привет Люси,которая всегда подсказывала,что и как мне лучше.благодаря Люси я попала в замечательный хамам и на массаж! Хамдин- это массажист от Бога,мастер своего дела!

Весь персонал-молодые,очень молодые парни.Работают шустро,например,только не хватает вилки,секунда и все наместе!Сын нечаянно разбил посуду,молча и с улыбкой все быстренько убрали.Не весь персонал знает русский,я не знаю английский,но тем не менее как- то понимали друг друга без проблем.

Море чистое,пляж наш всегда убирали.

Отдельное спасибо барменам на пляже!!! Делают изумительные коктейли.

На пляж с собой спец обувь,я про это знала и все же рискнула в первый день без нее,поранила палец на ноге,не повторяйте моих ошибок)

Насчет еды ,мы с сынулей голодные не оставались!Людям ,которые пишут про пищевые отравления,мой вам совет,как врача.не жуйте все подряд и сразу по 17ть блюд за раз))))да и при этом запивая алкоголем,и все будет отлично! Еда всегда свежая и вкусная!!!

Единственное,что сынок не мог есть суп пюре.ну что же пришлось кормить молочкой и другой едой.на полдник всегда свежие вкусные гамбургеры.по утрам свежий йогурт с фруктам,много зелени и фруктов,сладости куча салатов,вообщем люди кушайте в меру и все будет ок)и отдых не будет испорчен кишечными расстройствами)))

Бельдиби выбирала сама ,так как хотелось после зимних простуд подышать горным,морским и еловым воздухом,эту природу не описать,надо видеть эту красоту!!!

Анимация была по вечерам.танцы,конкурсы,смех и веселье! Даже сын не в какую не хотел уходить после детской дискотеки и продолжал танцевать с другими детишками)

В отеле 100 номеров и это мой второй плюс в выборе отеля.так как мои родные отдыхали в Турции не раз в пяти звездах и где по 500 номеров.и по питанию тоже самое.А плюс в том,что мы были как одна семья! Очень благодарна всем тем, с кем познакомилась,вы все очень замечательные , добрые люди!!!,привет Верочке,Алле ,Ириночке,Нине и многим другим от меня (Марина )

Всем спасибо за компанию,за великолепный отдых души!!!

Отзыв от Марины и Тимофея город Вольск

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
доступность.пляж первая линия.питание.
Added 24.09.18 21:02 (2 806 characters in the review)
Add comment
Complain

22:23 05.10.18

Отдыхали с дочкой 11 дней. Всё очень понравилось! Доброжелательное отношение везде. Номера в отеле на 4*, кабинки в душевой маленькие, вода выливается.Но к этому быстро привыкаешь. Мы приехали за морем и солнцем!!!! Питание на любой аппетит! Питья тоже! Хочу на следующий год сюда же приехать! Всё понравилось. У всех свои мнения и вкусы! Один минус, это каменистый спуск в море, просто нужно купить специальную обувь .

20:49 17.04.19

Вы не подскажите , прочла отзыв кладбище рядом . Это так?

21:19 17.04.19

Нет) по крайней мере я не видела точно рядом ничего такого) мичеть была через отель

Sign up