Регистрация: 24.09.18
сентябре 2018
14.09.18 - 21.09.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Кто первый встал того и тапки

Именно такой принцип действует в данном отеле.Начну с пляжных полотенец пункт выдачи открывается в 8.30 но к 10.00 их там может уже не быть. Далее пляж-к 10.00 свободных лежаков на пляже тоже найти проблематично но в этом в большинстве своем виноваты сами отдыхающие но и их можно понять на горячем песке лежать никому не хочется поэтому занимают с раннего утра.Столовка это отдельная песня именно столовка а не ресторан как они его гордо называют. Если пришли на час полтора позже после начала работы то ни свободных столов ни чистой посуды просто не найдете про саму еду даже писать не буду-голодным не останетесь. Объясняются эти косяки просто- инфраструктура отеля не рассчитана на полную загрузку.Поэтому если вас не напрягают проблемы которые я перечислил смело отправляйтесь в этот отель в конце концов море и солнце не находятся в юрисдикции этого отеля

первая линия
сервис
Добавлено 24.09.18 21:28 (861 символов в тексте)

14:40 28.09.18

Доброе время суток уважаемый Александр;
Прежде всего мы благодарим Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

11:46 03.11.18

Нет уж увольте Светлана!В такой постоялый неухоженный двор заехать можно разве что случайно!Для начала увольте хамло-Мехмета с рецепции а потом наводите порядок везде!!!

Все отзывы Александр (1)