Регистрация: 24.09.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отдыхали молодой парой в Anitas4 в июле 2018. Все супер, мы...

Отдыхали молодой парой в Anitas4 в июле 2018. Все супер, мы очень довольны и не разу не пожалели, что выбрали именно этот отель.

Питание.

Хорошее. На твёрдую 4. Всё очень вкусно и разнообразно, в конце только надоело уже?

С 11 до 17:00 еда в уличном ресторане, там есть всё на любой вкус- картошка фри, гамбургеры, рыбные шарики из краба, пирожки, нагетцы, кукуруза, шаурма, шаверма, если Вы приверженец ПП, то и для Вас там найдётся еда, прямо отдельный ящик и написано ПП( там я видела брокколи, курицу вареную)

На счёт алкоголя, сначала вообще не понятно, что у них есть из него бесплатно! Потом нам сказали , что есть много чего: пиво,вино,виски,водка,джин,бейлиз(очень вкусный), малибу(со спрайтом пили). На любой вкус короче, НО алкоголя надо выпить очень много, чтобы было весело, если в России мне хватает 3 стакана виски-кола, то здесь мне пришлось выпить стаканов 8 ради этого же веселого эффекта. На утро не было никакого похмелья кстати. Бар работает до 12, поэтому за 30 минут до закрытия мы заставляли наш стол напитками всякими всякими. Хватало часов до 3)?

Развлечения.

Анимация есть целый день, и танцы и игры(дартс,теннис,водное поло), так же есть аквааэробика, фитнес, детская анимация и вечерняя. Мы в первый же день познакомились с компанией и с ними зависали у бара,одним глазом смотря на анимацию. Мой вам совет, ищите компанию, а то вам будет скучно по вечерам. Очень много русских, мы к концу отдыха знали почти всех русских ?

Море.

Уже рассказали здесь, что зайти в море невозможно, есть пирс и на нем лежаков много и прыгать с него. Море супер, я очень люблю прыгать в воду и чтоб глубоко. Волны были каждый день, иногда прям очень сильные, от этого иногда вода мутная была. Но прикольно на волнах качаться вообще. Дети плавали либо в жилете либо в нарукавниках.

Номер.

Номер нам достался нормальный, с видом на море, за вид пришлось доплатить на ресепшн. Убирались каждый день хорошо, оставляли шоколадки или доллар. Даже лебедей делали всяких с цветочками)))

Если вы очень чутко спите и вам важен покой, то берите номер с видом на другую сторону,Потому что очень громко анимация проходит и вся движуха на улице и ещё я ночью просыпалась от очень сильного звука морского прибоя, говорят был шторм и даже с закрытой дверью на балкон было очень слышно его.

Телевизор показывает много русских каналов ( 1канал,Россия,нтв,ТНТ и рашн мьюзик бокс).

Бассейн.

Все пишут, что у бассейна всегда все занято, это да, мы ходили один раз места занимать около него в 6:30, почти все были заняты уже. Больше этим не стали заниматься и всегда на пирсе загорали. Вода днём в бассейне уже такая тёплая, что она даже не освежает и противно от неё даже честно говоря.

ПОЛОТЕНЦА!!!

Это большой минус отеля. Обязательно берите свои пляжные полотенца, потому что за 1 полотенце нужно заплатить 2$ и депозит 5$(его в конце возвращают).

Вай-фай только в лобби есть, очень слабый. Но можно купить за 2$ в сутки и он у вас везде будет. Но тоже слабый. Отдыхайте без интернета.

Если вы думайте ехать в этот отель или нет, то вперёд. Минусов я почти не обнаружила, все всегда было на высоте, отдохнули просто отлично(только вот неделя-это мало, минимум 10 дней надо)

много плюсов отрясала их в отзыве))))
полотенца!!!!
Добавлено 24.09.18 23:27 (3 199 символов в тексте)

20:13 26.09.18

все точь-в-точь! по поводу алкоголя, ихняя водка раки отдает анисовкой, виски ихнее (не знаю из чего оно сделано), но от крепких напитков на утро почувствуете головную боль, которая в миг окончательно проходит к 10 утрам по открытию бара. До этого естественные процедуры - утром море, завтрак )

14:31 25.11.18

Добрый день! "Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено" - это правда?

Все отзывы Дарья (1)