Регистрация: 22.09.18

мае 2018
12.05.18 - 20.05.18

Проживание не подтверждено документами

Настоящий отдых

Наконец-то дошли рук, чтобы написать отзыв, так как повторно собираемся в этот отель и вспомнила об этом) Отдых получился очень комфортным.

При выборе отелей в Фуджейре учтите, что Мирамар единственный отель, который заботится о веселом времяпровождении своих гостей и всячески развлекает их насыщенной программой анимаций и вечерних мероприятий. Все остальные отели на этой линии берега не имеют активных программ, там чисто пассивный отдых.

1.Заселение. Заселили нас буквально за 5 мин., номер был на первом этаже у моря, двухкомнатный и очень красивый, мебель новая!!! Кто-то в отзывах жаловался на кол-во полотенец, так вот у нас их было 14 штук!!! И постоянно(каждый день) меняли, как и постельное!!! Убирали тоже отлично!! Отдельный человек обходит все номера и спрашивает понравилась ли вам уборка, всегда можно высказать свои пожелания.

2. Море. Море все 8 дней было чистейшее!! Ни нефти, ни одной медузки! . Бассейн большой и обалденный, с охлаждением. Есть и детский, вода в котором достаточно теплая.

3. Жара. Многие жаловались, и говорили что в мае не сезон, ну что Я могу сказать, если Вы отдыхаете на 3-ей линии то да, но т.к.в нашем отеле первая береговая линия, то жара самое то!! И наоборот только радовала нас! Океан 31 градус, очень тёплый, а не горячий как кто-то пишет!!!

4. Мы отдыхали по системе ультра все включено, коктейли все вкусные, персонал всегда сам подходит спрашивает что хотим выпить и носили коктейли к лежакам! Записывались в а-ля карт в итальянский и бахари гриль рестораны, понравилось!!

5. Питание. Шведский стол очень разнообразный, мы остались в восторге!!! Курица пару видов, говядина баранина, рыба... и оооочень вкусно. Очень удивил сладкий стол! Я не фанатка сладкого, но тут... так вкусно, пальчики оближешь) фрукты как и писали выше нарезаны маленькими кубиками, ни сколько не напрягало! По ресторану ходит шеф повар и спрашивает все ли вам нравится и какие у вас есть предложения – я попросила картофель фри для ребенка и на следующий день ребенку принесли две порции.

Отдельная моя "пятерка" ресторану, так как с нами был маленький ребенок. Головной боли о том, чем бы его накормить не было. Еда очень качественная, правильно приготовленная и разнообразная.

Вечером на ужин открывается и детский "ресторанчик с миньонами", где есть диетическое детское меню.

Увидев маленького ребенка, сказал, что если что-то потребуется дополнительное из еды, можно обратиться на кухню и тут же приготовят в течение 10 минут. Сервис!!!)

6. Дополнительные опции и развлечения на территории отеля, не входящие во "все включено", достаточно дороги. Цены, в среднем, начинаются от 100$ и выше. Это, к примеру, покататься на парашюте, подстричься, сходить на СПА и т.д.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Город великолепен! Я еще никогда не видела такого красивого города. Огромное количество денежных средств вложено в эту красоту. Все в нем построено с душой и от души. Великие мастера вкладывали все свои умения и труд. Тротуары и дороги - ровнее не видела, ни одной выбоины.Неописуемой красоты мусульманская мечеть шейха Заида, это настоящий шедевр мирового искусства!!!

Деревня бедуинов особо выделяется контрастом на фоне современных небоскребов. Из развлечений - можно попробовать себя в роли любого ремесленника. Кстати эти же товары там и продаются. Надумаете что-либо покупать - обязательно торгуйтесь, любую вещь можно взять максимум за полцены.

Очень понравился парк Ферари! В принципе, в Эмиратах впечатляет все и парк Феррари не исключение. Покупаешь билет на входе, надевают браслет. В стандартную стоимость входит посещение любых трех аттракционов. Самое экстремальное - это мертвая петля. В парке представлены все модели легендарного автомобиля и все, что с ним связано, а так же собраны многие достопримечательности в миниатюре. Парк следует посетить однозначно!

Еще видели знаменитые Etihad башни! ...смотрятся очень красиво! Особенно на расстоянии. Очень впечатляет и запоминается!!!

Это то, что запомнилось особенно, но еще не мало впечатлений оставили и Дворец президента, и трасса формулы один и великолепная набережная Абу-Даби! Столица Эмиратов великолепна, но и в меру строга, как и многие другие мусульманские города.

7. Долго думали, к чему можно придраться, знаете, отель просто идеальный!!!

8.И кстати, застали один день Рамадана, ничего не изменилось, как подавали алкоголь к лежакам, так и подают!! Так что езжайте, и не переживайте на этот счёт!

Будем безумно скучать по этой стране и незабываемому отелю!!! Обязательно вернёмся!!

Забыла написать, с 12:00-06:45 действует рум сервис, можно заказать еду в номер, чем мы пару раз и пользовались)

Добавлено 24.09.18 23:27 (4 657 символов в тексте)
Все отзывы Tanya (1)