АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1002
Фото: 16

Бронзовый статус

1 002
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
12.05.18 - 20.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Настоящий отдых

Наконец-то дошли рук, чтобы написать отзыв, так как повторно собираемся в этот отель и вспомнила об этом) Отдых получился очень комфортным.

При выборе отелей в Фуджейре учтите, что Мирамар единственный отель, который заботится о веселом времяпровождении своих гостей и всячески развлекает их насыщенной программой анимаций и вечерних мероприятий. Все остальные отели на этой линии берега не имеют активных программ, там чисто пассивный отдых.

1.Заселение. Заселили нас буквально за 5 мин., номер был на первом этаже у моря, двухкомнатный и очень красивый, мебель новая!!! Кто-то в отзывах жаловался на кол-во полотенец, так вот у нас их было 14 штук!!! И постоянно(каждый день) меняли, как и постельное!!! Убирали тоже отлично!! Отдельный человек обходит все номера и спрашивает понравилась ли вам уборка, всегда можно высказать свои пожелания.

2. Море. Море все 8 дней было чистейшее!! Ни нефти, ни одной медузки! . Бассейн большой и обалденный, с охлаждением. Есть и детский, вода в котором достаточно теплая.

3. Жара. Многие жаловались, и говорили что в мае не сезон, ну что Я могу сказать, если Вы отдыхаете на 3-ей линии то да, но т.к.в нашем отеле первая береговая линия, то жара самое то!! И наоборот только радовала нас! Океан 31 градус, очень тёплый, а не горячий как кто-то пишет!!!

4. Мы отдыхали по системе ультра все включено, коктейли все вкусные, персонал всегда сам подходит спрашивает что хотим выпить и носили коктейли к лежакам! Записывались в а-ля карт в итальянский и бахари гриль рестораны, понравилось!!

5. Питание. Шведский стол очень разнообразный, мы остались в восторге!!! Курица пару видов, говядина баранина, рыба... и оооочень вкусно. Очень удивил сладкий стол! Я не фанатка сладкого, но тут... так вкусно, пальчики оближешь) фрукты как и писали выше нарезаны маленькими кубиками, ни сколько не напрягало! По ресторану ходит шеф повар и спрашивает все ли вам нравится и какие у вас есть предложения – я попросила картофель фри для ребенка и на следующий день ребенку принесли две порции.

Отдельная моя "пятерка" ресторану, так как с нами был маленький ребенок. Головной боли о том, чем бы его накормить не было. Еда очень качественная, правильно приготовленная и разнообразная.

Вечером на ужин открывается и детский "ресторанчик с миньонами", где есть диетическое детское меню.

Увидев маленького ребенка, сказал, что если что-то потребуется дополнительное из еды, можно обратиться на кухню и тут же приготовят в течение 10 минут. Сервис!!!)

6. Дополнительные опции и развлечения на территории отеля, не входящие во "все включено", достаточно дороги. Цены, в среднем, начинаются от 100$ и выше. Это, к примеру, покататься на парашюте, подстричься, сходить на СПА и т.д.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Город великолепен! Я еще никогда не видела такого красивого города. Огромное количество денежных средств вложено в эту красоту. Все в нем построено с душой и от души. Великие мастера вкладывали все свои умения и труд. Тротуары и дороги - ровнее не видела, ни одной выбоины.Неописуемой красоты мусульманская мечеть шейха Заида, это настоящий шедевр мирового искусства!!!

Деревня бедуинов особо выделяется контрастом на фоне современных небоскребов. Из развлечений - можно попробовать себя в роли любого ремесленника. Кстати эти же товары там и продаются. Надумаете что-либо покупать - обязательно торгуйтесь, любую вещь можно взять максимум за полцены.

Очень понравился парк Ферари! В принципе, в Эмиратах впечатляет все и парк Феррари не исключение. Покупаешь билет на входе, надевают браслет. В стандартную стоимость входит посещение любых трех аттракционов. Самое экстремальное - это мертвая петля. В парке представлены все модели легендарного автомобиля и все, что с ним связано, а так же собраны многие достопримечательности в миниатюре. Парк следует посетить однозначно!

Еще видели знаменитые Etihad башни! ...смотрятся очень красиво! Особенно на расстоянии. Очень впечатляет и запоминается!!!

Это то, что запомнилось особенно, но еще не мало впечатлений оставили и Дворец президента, и трасса формулы один и великолепная набережная Абу-Даби! Столица Эмиратов великолепна, но и в меру строга, как и многие другие мусульманские города.

7. Долго думали, к чему можно придраться, знаете, отель просто идеальный!!!

8.И кстати, застали один день Рамадана, ничего не изменилось, как подавали алкоголь к лежакам, так и подают!! Так что езжайте, и не переживайте на этот счёт!

Будем безумно скучать по этой стране и незабываемому отелю!!! Обязательно вернёмся!!

Забыла написать, с 12:00-06:45 действует рум сервис, можно заказать еду в номер, чем мы пару раз и пользовались)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 24.09.18 23:27 (4 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanya (1)