Регистрация: 06.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18

Не рекомендую!!!!

Здравствуйте, хотелось бы тоже оставить отзыв что бы люди не ввелись ,на горящие туры или что предлогает тур оператор!!!! Не всегда так все шикарно, отдыхала в многих отелях и 5, 4 и 3 звезды и есть с чем сравнить. Не тянет эта гостиница на 4 точно. Ехать до неё с Анталии до Алании 3 часа. Сервис не какой. На тебя смотрят ,как на кошелек ходячий. Хотя ,за что давать деньги не понятно!!! Заселили нас в корпус А. И походу тут повезло. Другие корпуса кошмар как говорят туристы.. И за что платим !!! Что до номера проводили и открыли дверь , даже чемодан не помогают поднять " ну хотя бы доллор дай" Мы что на рынке!! Или отдыхать приезжаем? Wi fi платный 7 дней 10 долларов. Уборка в номере обычно после 17.00 когда приходишь с пляжа хочешь искупаться начинают стучать убраться или нет спрашивают. В столовой персонал смотрит на всех с высока. Лишний раз взять что то боишься как будто украл еду,а не заплатил ты за неё. При нас сколько было случаев за туристами бежали отбирали еду и с важным видом клали обратно еду на место. Официант своими руками!!! Мы были просто в шоке!!! Это что за дело. Или пьют с туристами это просто нонсон какой. Не где такого мы не видели!!! Куда смотрит их хозяин!! Гид при встречи предлогает экскурсии и бесплатно по магазинам( туда входит шубы, текстиль, и золото) если вы там не что не купите ,то они за вами машину обратно не вызовут и будите крутиться около магазина минут 40. Очень все дорого если брать текстиль магазин один продавец будет комплект белья за 100 долларов продавать. Другой подойдет за 50 долларов. Море рядом через подземный переход ты уже там, но спуск не очень удачный при сильных волнах можно пораниться.

море рядом на набережной есть тренажеры
сервис персонал
Добавлено 25.09.18 00:17 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)