Регистрация: 25.09.18

сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18

Замечательный отдых!

Отдыхали семьёй мы с мужем и двое детей, младшему 1,11 месяцев. Были с 15.09 по 22.09. Путевки брали через Пегас. Привезли нас около 9 утра помоему, разместили очень поздно самых последних, уже далеко за 12 часов это конечно огорчило по насалу так пришлось подходить и не раз на ресепшен. Но потом нам предоставили номер с 4 кроватями что очень порадовало и мы быстро забыли про эту маленькую неприятность? Номер 269 на первом этоже с видом на садик, очень милый и уютный. В номере все работало в том числе и кондиционер? Номер убирали каждый день, постельное и полотенцы всегда были белоснежными и с очень приятным запахом? Гель и шампуни приносили каждый день? Питание отличное, не у нас не у маленького не какого отравления не было, всегда было куча мясо, печенка, колбаски, курица, индейка, рыба и много всего другова? Фрукты были каждый день, мороженное каждый день в обед и на ужин, очень вкусное? Пицца, фото приложу к отзыву. Пляж нам понравился, песочек, для детишек очень будет комфортно. Водорсли да есть но они не значительные и нам не мешали не как, море чистенькое. Вообщем я бы смело поставила отелю 5 так как до этого отдыхала в 4 только в Египте, люблю Египет и очень, но вот с тем отелем не повезло. Вообщем езжайте смело там здорого. То что пишут про Тунисцев что они медленные и к руским плохо, это не так, не разу я не увидела к себе неуважительного отношения, все улыбчивые и приветливые и очень любят детей. Всех обслуживают одинакого и ко всем обращаються мадам, да и русский они понимают? В ресторанчике всегда чисто, скатерти белые, грязную посуду убирают очень быстро. Очередей не было. Голодные точно не будете. Пиво там вкусное, муж еще пил толи виски толи ром не помню, сказал что очень даже, мне делали какой то безалкогольный коктель тоже очень понравился. Вообщем я в восторге и уезжать совсем не хотелось? уезжала честно со слезами так как буду скучать по морю, да т отдых был тоже классный. Анимация хорошая всегда музыка, вечером тоже всегда что то есть. Иностранцев тоже много но все друг, другу улыбались? Главное как Вы сами к людям относитесь, такое и к Вам будет отношения, не важно кто ты русский, немец, француз или араб. А да совсем забыла, булочки там очень вкусные их особенно любят франзузы? Короче езжайте и даже не парьтесь, всем отличного отпуска?

Татьяна оценил сервисы

большая море рядом
не нашла
Добавлено 25.09.18 00:39 (2 297 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)