ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 3347
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
May 2018
29.05.18 - 08.06.18
- Abstained

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хорошенько подумаю, стоит ли вернуться снова..

Сколько же много хорошего я слышала о данном отеле и по всей видимости поэтому он не оправдал ожидания..

Рейс был ночной, время поездки на автобусе прошло достаточно быстро. Приехали около 9 утра, а заселили только в 2часа.. Но по приезду сразу же надевают браслеты и можно пользоваться всеми благами отеля)

В нашем номере оказались мелкие муравьи, но после жалобы на ресепшн - их потравили и появились снова уже на 8 день нашего отдыха.

Уборка номера... В основном приходили во время дневного сна деток, естественно, мы просили не тревожить нас.. И чтобы хоть иногда позволить убрать наш номер, приходилось временами сдвигать этот сон. Пару раз ловила горничную с просьбой убрать номер до обеда. Но по качеству проделанной работы ставлю твёрдую 5-ку, убиралась горничная на совесть.

Питание в отеле было довольно -таки разнообразным! Огромный выбор мясных и рыбных изделий, выпечки, сладкого на любой вкус, Из фруктов пару раз была черешня, которую народ брал видя её как будто в первый раз???? Сливы были зеленые, не спелые. Арбуз хороший) Но народу всегда было море! Питались мы в ресторане Резорта, так как в гармонии все таки поменьше выбора..

Море .. Люди, я реально не понимаю, как можно сюда так часто ездить! Некоторые чуть ли не в 10 раз едут. Огромные глыбы камней, в первый же день разбила ногу, чтобы найти более менее хорошее место - надо постараться. Лежаков не хватало! Интересно, как в самый сезон справлялись(

Анимация ? Полное Г... Аниматоры стараются конечно, но без души , как роботы.. Особенно «убил» Богдан, вечно с наигранной улыбкой, по его лицу видно было, что ему это ничего не нужно.. Странный чувак вообще.. Аниматоры стояли задом к зрителям, детей невозможно было толком увидеть и помимо этого ещё мамочки вечно стояли около сцены, но это ладно) Некотрые умудрялись встать с коляской прям у суены со своим чадом и пофиг, что зрители сидят и смотрят. Вечерние ШОу оставляют желать лучшего, программы нисколько не заинтересовали публику. Большинство даже до середины не могли усидеть, вставали и уходили. Единственное, где сидели с начала и до конца с открытым ртом - это шоу роботов! Да, вот это парни молодцы! Публику завели просто супер!

Луна-парк) Колесо обозрения за наше пребывание так и не отремонтировали, кормили «завтраками». Хорошо хоть дети довольные , катались на поезде и на чашках) Ну и без машины за 5$ каждый вечер не обходилось )))

Фотографы очень наглые, халтурят по крупному.. сколько недовольных людей было от их работы( 2 девушки ревели прям на пляже, что их голубоглазого блондина сделали кареглазым; люди на фото прям неживые..

и это только малая часть...

TRANSLATE
Advantages
уборка питание
Disadvantages
пляж
Added 25.09.18 00:44 (2 644 characters in the review)
Add comment
Complain

01:04 07.10.18

Подскажите, а вода в детском аква-парке, не в пиратском, теплая? Как правило вода ледяная в таких аква-парках с ведром. Думаем о поездке с детьми и тоже сомневаемся и по поводу моря.

16:15 08.10.18

Добрый день! Вода достаточно холодная в бассейнах. Но народу всегда было достаточно.

Sign up