Регистрация: 25.09.18
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

С 6 по 16 сентября

Отдыхали в отеле в сентябре вдвоём с 6 по 16. Остались довольны отдыхом. Разместили нас по приезду сразу же, без задержек, налили прохладительные напитки, заселялись во второй половине дня. Сотрудники службы ресепшн очень приветливы. Номер достался на первом этаже с очень приятным балконом и хорошим видом на сад. Мебель не Новая конечно, но в целом все уютно и комфортно, только не поняла, почему нет чайника с чашками в номере, ну кому-то может и неважно. Отдельно хотела бы отметить, что остались очень довольны уборкой в номере, нам всегда горничная оставляла букет цветов в стаканчике или украшала кровать, возвращаться в номер всегда было приятно, к тому же действительно очень чисто. В благодарность оставляли чаевые. Отдельное спасибо, номер 1051.

Что касается территории отеля, она действительно достаточно большая, все очень ухоженно, гулять по ней одно удовольствие, много цветов, кустов и деревьев, работы проделано много, большие молодцы)

Пляж: песочек чистый, каждое утро все приводят в порядок, море нас очень порадовало, прозрачное, рыбки плавают, медуз за весь период не видела. Единственное отелю нужно как-то бороться с заниманием лежаков, их очень много по всей территории отеля, у бассейнов, на газоне и на пляже, но вот на пляже бывало трудно найти место, так просто лежат полотенца, а людей по несколько часов и вообще по пол дня на них не появляется, та же история и у релакс бассейна.

Анимация не навязчивая, доброжелательная) Всегда приглашают на различные развлекательные игры и вечерние шоу. На весь день составлена программа, в которую входит стрельба из лука, волейбол, аквааэробика, по вечерам всегда шоу. Также на территории есть гольф и теннис, но не ходили, поэтому не могу прокомментировать.

Теперь о ресторане. Честно скажу не впечатлил. Видно, что стараются, но достаточно много недочётов. Маленькие ложки почти отсутствуют, надо знать, где у какого официанта взять, почему бы их не располагать возле кофейного автомата. Ножи показались тупыми. Еда нормальная, всегда есть гарниры в виде риса, картошка в разном виде, макароны. Мясо очень однотипно, курица и индейка всегда есть одинаково приготовленная. Понравилась рыба, особенно филе, вот ее с удовольствием ела. Овощи: что с ними? Их не было. Помидоры и только, а огурцы, если и бывали, то они даже на вид не производят впечатления. Где зелень, ее можно только немного у супов встретить. Дополню насчёт мяса, на гриле делали, но к сожалению не всегда мягкое. Будьте также готовы к очередям за блюдами, которые готовят прям при тебе, вообще, что не очень понравилось, что все очень раскидано по всей кухне, надо бегать по разным углам, чтобы сначала понять, что есть, пока так бегаешь и стоишь в очереди, еда положенная в тарелку остывает.

Сервировка столов достойная только если ты пришёл с открытия ресторана. Часто замечали, что грязная посуда убирается не сразу со стола. Причём рядом официант ходит убирает, а где-то, то ли не видит, то ли на чай надо дать, чтобы заметил. Из плюсов всегда предлагают или можно попросить бутылку вина на стол (на выбор: красное, белое или розовое) и бутылку воды. Если сидеть на улице, то очень много мух, они кстати в Тунисе везде, это проблема этой страны.

Фрукты. Когда летела отдыхать думала наемся арбузами и дынями, но нет. Арбузов не было вообще. Дыни были всегда, но первые дни деревянные, под конец отдыха снова попробовала, вкусные. Также виноград, сливы, яблоки и финики, они кстати вкусные)

По вечерам тематические блюда, это обычно красиво и хоть как-то разбавляет обычное питание. Итог, что ресторану точно есть над чем работать: над ассортиментом, уборкой со столов, наличием приборов в любое время.

Мороженое есть всегда в обед и ужин, но когда наешься уже не так и надо, лучше бы его давали в промежутки между завтраком, обедом и ужином, например на пляже и у бассейнов.

Бары. Их много на территории отеля. Газировка вкусная. Колу прям из бутылки наливали часто. Фанта, не как у нас, но вкусная) понравилось) в баре у ресепшена вкусный кофе) он кстати вроде 24 часа работает. Есть бар на пляже, у бассейнов, сделают почти все, но нужно меню напитков во всех барах, его нет...

Из минусов. В номере не работал сейф, починили, но пришлось подождать. Также была проблема с дверным замком. Дверь просто не закрывалась. Ждали техника и то просить пришлось дважды, а в тот момент торопились на встречу с гидом, было просто не уйти.

В целом отдых положительный, отель в следующем году обновится, насколько понимаю будут делать ремонт, поэтому в дальнейшем будет ещё лучше. Вроде все, надеюсь над рестораном поработают)))

А, были на экскурсии по отелю «за кулисами», вроде так называется, было интересно, такого нигде не встречала, познавательно)

пляж море территория развлечения
мухи
Добавлено 25.09.18 02:09 (4 699 символов в тексте)

11:51 30.09.18

По ресторану/питанию полностью согласен со всем написанным. Спасибо

Все отзывы Мария (1)