Регистрация: 17.08.11
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18

..вот мониторишь отель,выбираешь долго,а он все равно удивит...

..вот мониторишь отель,выбираешь долго,а он все равно удивит тебя))

Ехали в отель ,знали по отзывам,что номера чуднЫе,заход в море резкий,еда хорошая. Но нет,отель всегда удивит))

При подъезде к отелю,увидели непрезентабельное здание,в окружении скудного ландшафта .Испугались дико,ибо виды больше подходили под Египет, нежели под зелёную Турцию::пустырь,отсутствие зелени,захламленность.Ресепшн тоже не внес спокойсивие-не масштабно,бедненько,темно нет турецкого шика. В общем я успела услышать,что мой выбор отеля в этот раз очень неправильный.и сама так решила.

Ок,идём в номер(в здании рецепшн). Тут уже лучше, высокие потолки,достаточно просторно. Ну про чудо дизайнерской мысли,туалет,повторяться не буду. Справедливости ради отмечу,что вытяжка мощная и шумная))параллели сами проведите))

Идем на море. По пути уже становиться лучше-газон,зелень,кустарники,пальмы)))Яркие бассейны,все отлично, Турция))

Пляж огромный,широкий. Рядом пляж Фелиции,и пустынный пляж ничей. Можно погулять в тишине,отлично.

Ужин... Если б за еду можно было ставить 6 вместо пяти,то я бы поставила 7))) Еда отличная. Лотки даже к концу ужина полные. Очереди создают только сами отдыхающие,и то незначительные. несколько видов мяса,хорошие супы(не типичная Турция)) бульоны не переперченые и мало томата.кукуруза вареная(везде по 2 доллара,тут котлами огромными бесплатно,от пуза) ,рыба,разнообразие гарниров. Отлично. Просто супер.

Детский клуб хороший,дети туда идут с удовольствием.

По спиртному,хорошее на взрослом пляже,в чиллаут баре. Там и альмека текила,и водка абсолют,и балантайз. Коктейли вкусные крутят мальчишки. Пиво в отеле туборг-по сравнению с эфес крепкое.

Из минусов. Не работал кондей в первый день.сразу сообщили. Так до вечера и не починили.снова на ресепшн. Девочка киргизка начинает названивать,но видимо их там держат за второй сорт,уж больно грубо отвечали ей. А вот турок,оформляющий англоязычных рядом,просто заявил ей и нам щат ап. Охерел.(Именно по этому и только по этому 2)Мы сказали,что поняли его плохой английский. Девочка дико краснела и извинялась. Это конечно дичь.кстати починка кондея включила в себя удар по вентилятору шваброй и он заработал. Стоило это потраченных нервов и четыре обращения на ресепшн-не знаю. Уборка в номере отличная,полотенца меняют.

РС...кстати о экономах....я была в одном..это жесть...я не знала,что такое есть...это номер бункер,реально без окон...непонятно день ночь и дышать то чем? Но сказали их меняют,если обращаться на ресепшн. Правда не сразу.

Подходим к отелю

еда детский клуб
хамство на ресепшн эконом номера
Добавлено 25.09.18 08:13 (2 518 символов в тексте)

11:00 25.09.18

Минуса высосаны из пальца, абы докопаться. Вы даже не жили в эконом номере.
А касательно хамства, ну вот почему мне ни эта киргизка ни англоязычный парень не хамили? Может потому что я с ними адекватно говорил? Лично я такой вывод сделал.

Вы их в открытую "чурками", "чурбанами" называете, грубите, говорите как с рабами, а потом, о боже, он нагрубил мне. Это я про москвичей и иже с ними.

11:10 25.09.18

Я на бред не отвечаю.особенно,на докапашки из серии 'вы,москвичи","зажрались". В экономе жили дамы,с которыми мы летели,так что я имела о нем представление.

10:51 26.09.18

Александр, не нужно тут показывать всю красоту Российско-Украинских отношений. Вы явно ошиблись сайтом!!!

13:30 02.10.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли вблизи отеля какие-нибудь магазинчики, рынки, есть куда выйти за территорию отеля?

13:36 02.10.18

Есть при выходе из отеля,направо.рядом с султан дримз.минут 10 хотьбы. Рыночек.сумки,футболки,то се,сладости.

13:39 02.10.18

Спасибо! А не подскажите еще пожалуйста, по поводу крытого бассейна, теплый ли он? Есть ли сауна и хамам?

13:42 02.10.18

Крытый бассейн видели,как раз рядом с спа.на счёт подогрева не знаю. Спа есть,но вот внутри его не видела,не сориентирую по сауне,увы.

13:44 02.10.18

Большое спасибо!

17:51 02.10.18

Не за что)

19:27 31.01.19

скажите,пожалуйста, а Вы на первом этаже жили?

19:42 31.01.19

Нет,второй.