Регистрация: 30.09.16
Читательский охват:
июле 2018
17.07.18 - 31.07.18

Семейный отель

Поездка была с семьей 3 человека (2 взрослых и ребенок).

Номер и размещение.

Жили в Гарден Шале - немного удален от пляжа и от основного корпуса. До пляжа не спеша 7-10 минут, что в принципе не напрягает - вся территория в зелени и это расстояние проходишь не под пеклом, а в тени. Гарден Шале - это 3 - х этажное здание. Мы жили на последнем этаже (на 1 этаже высокая влажность). Номер обычный, но мелковатый. Есть все необходимое и все работало. Уборка каждый день, смена белья и полотенец каждый день, но необходимо дополнительно указывать на мытье полов (так как об этом забывают). У нас окна выходили в сторону дороги - немного слышно проезжающие машины, НО не слышно грохочащую дискотеку на пляже (а это критично, когда ребенок ложится спать в 22-00) и солнце с утра не нагревает номер. Номера в основном здании, а в особенности с выходом на бассейн стрелялись от шума по вечерам (те кто с детьми)!!!

Территория.

Ухоженная и красивая. По размерам средняя.

Море и бассейны.

Пляж галечно-песчаный - не везде удобно заходить в воду. Дети резали подошвы при заходе - надо аккуратно заходить. Лежаков и зонтиков хватало всегда (несмотря на высокий сезон). Вода в море особенно к вечеру очень часто была грязноватая - пена, пластиковый и полиэтиленовый мусор. В бассейне не купались - лично я брезгую.

Питание и напитки.

Питание разнообразное - вкусное. Основной зал для завтрака, обеда и ужина большой. Но и народу очень много - очередей особо не было. Кучно было в выходные дни, когда приезжали местное население на выходные. Напитки местного производства - не фонтан. Соки - юпи. Нормальные газированные напитки.

Отдыхающие - русские, украинца, молдаване, турки. Немного немцев.

Анимация - есть вечером в том числе и с шоу программами (достаточно интересно). Днем стандартно - боче, дартс и прочее.

Отель семейный. Очень много детей разных возрастов.

На побережье ходил ротовирус - это нормальное явления для летнего периода. Будьте осторожны. Были дети которые чувствовали недомогание, в том числе и у нас. Но когда приехали в больницу, то были пациенты с похожими симптомами из других отелей.

В целом отель рекомендую. Отдых понравился.

Добавлено 25.09.18 08:32 (2 173 символов в тексте)
Все отзывы LILU (4)