ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Посетили данный отель во второй раз, первый раз были...

Посетили данный отель во второй раз, первый раз были в 2015 году. Практически ничего не изменилось, питание, всё так же вкусно и разнообразно. Порадовало добродушие сотрудников отеля. Территория ухоженная, достаточно зелени. Чисто и опрятно везде. Аниматоры, ребята из Италии просто молодцы, все весело и доходчиво, не обязательно было знать язык чтобы понять их.

Заселили безо всяких дополнительных просьб в первый корпус с видом на море, как мы и хотели, хотя тур оператор продал тур с боковым видом. Неплохо было бы обновить оборудование фитнес центра. В столовой практически не было очередей, видел только один раз, когда шашлычки готовили. Хотел написать более обширный отзыв, но буду краток, мы не ошиблись решив во второй раз посетить данный отель. Спасибо работникам Дессоле Малии, при возможности приедем и в третий раз.

TRANSLATE
Advantages
расположение близость к морю отличное питание веселые аниматоры
Disadvantages
не самый лучший вход в море.
Added 25.09.18 08:36 (830 characters in the review)
Add comment
Complain

20:33 26.09.18

Уважаемый Сергей,
благодарим Вас, что нашли время оставить свой отзыв. Нам очень приятно узнать, что у Вас остались только приятные впечатления от отдыха в нашем отеле.
Искренне надеемся, что Вы снова и снова будете выбирать наш отель местом своего отдыха.
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Dessole Malia Beach.

Sign up