Регистрация: 24.08.14
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18

Понравилось все

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе: понравилось все от момента заселения до отъезда. Номер большой с видом на бассейн, большой, на балконе ребёнок играл в футбол, дали бесплатно, возможно помог сертификат от top hotel; ежедневное пополнение минибара; уборку готовы делать каждый день, мы сами регулировали с помощью табло на двери. Питание: с ресторана мы не выходили, выкатывались, обидно что на сладости не хватало места; есть детский стол. Море было тёплое, спокойное, лежаков маловато, но они быстро освобождаются, занимать с утра не бегали. Анимация: по приезду подумали что ее вообще нет, то ли мы спали, то ли не слышали. Она есть, и аквааэробика, и водное поло, и Волейбол. Вечернее шоу каждый день, смотрите афишу на информационном стенде, дискотеки через день, либо на пляже, либо в аквапарке. Экскурсии: ездили от Рамзана на джип сафари 6 в 1, очень советую. В отеле процентов 80 турков, отличные ребята, веселые и добрые. Ещё один момент, пришлось обратиться по страховке за медпомощью, у ребёнка сильно болело ухо. Нас отвезли в клинику, врач русскоговорящий, сделали укол, была температура, выписали рецепт, на обратном пути завезли в аптеку и доставили в отель. К отлету мы были здоровы. Неприяно на отдыхе болеть, но мы для себя приняли, что это была экскурсия в турецкую клинику за 30 долларов. В Турции не первый раз, но в этот отель вернулись бы с удовольствием.

питание аквапарк бары обслуживание бассейны
вай-фай
Добавлено 25.09.18 08:56 (1 407 символов в тексте)

14:23 27.09.18

Оксана, благодарим вас, что нашли время и оставили ваш положительный отзыв на сайте tophotels.ru и поделились вашими впечатлениями об отдыхе.
Ваши отзывы важны для нас, будем рады новым встречам с вами!
Ваши комментарии учитываются.

Все отзывы Оксана (2)