Регистрация: 19.08.18
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18

4.2

Вьетнам 2018!!!

До сих пор всей семьёй отходим от отдыха!!!но отзыв мы не могли не оставить!!!Как же мы ждали этого отпуска-и он удался на все 100% благодаря отелю Dessole и всей команде аниматоров!!!!По прилёту встретили прохладными напитками,заселили быстро и мы мигом ринулись на море,так как в шесть ”море закрывается”))) это для нас было оочень странно и сначала мы расстроились,но поверьте когда начинаешь отдыхать, до шести часов тебе времени накупаться ух как хватает , мы потом ни разу до шести и не купались так как оочень много всего чем можно заняться !обычно мы переходили на бассейн-там всегда веселье!!!!Огромное спасибо всей команде аниматоров???????? Аделинка-веселушка хохотушка ? Игорь?? Тимур?? Настя(тебя доча постоянно вспоминает,даже плакала на днях так соскучилась?) Яночка,DJ Майский, Давид-вы все такие молодцы,мы как-будто в лагере побывали!такие все родные!!!Веселились от души и нам для этого даже круглосуточный бар не нужен был))))))Хотели бы вернуться еще? -конечно же Да!!!!! Все условия для отличного отдыха: белый песок ,чистейшее лазурное прозрачное теплое море,еда,веселье,тебе просто некогода спать не то,чтобы скучать!!!!

Спасибо всем еще раз огромное??????????

Из минусов-не было закатов,не ну серьёзно,светло ,светло и всё-стемнело! )))

муравьи в номерероблемма муравьи в номере
Добавлено 25.09.18 09:10 (1 264 символов в тексте)

11:20 27.09.18

Добрый день, Мария! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Мария (1)