Регистрация: 25.09.18
сентябре 2018
12.09.18 - 25.09.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в сентябре.

Отдыхали в сентябре с мужем.Прилетели рано утром,доехали быстро,погода отличная,настроение тоже.На ресепшен встретил молодой человек,не запомнила как его зовут.Сразу попросили заселить поближе к морю и подальше от дороги.Позавтракали в ресторанчике и пошли на заселение.Предложили номер 185,чему я удивилась,ведь все номера четырехзначные, но с носильщиком и вещами отправились посмотреть.На ресепшен сказали,что заселяют нас временно,но на следующий день в 10.00 нам предоставят даже три номера на выбор.Посмотрев номер,мы отказались,он был маленький,почему то со стиральной машинкой и со специфическим запахом.В итоге мы оказались в большом номере 2208,но у самой дороги.От пролетающих мотоциклов и машин ночью я просыпалась постоянно.Были бы у меня беруши,может бы это спасло ситуацию.Потом нам предложили номер чуть подальше от дороги,но мы уже не стали таскаться с чемоданами.Приоритеты в отеле отданы немцам,у них проблем с заселением нет.

Море сразу глубокое ,выход на берег сложноватый,особенно для детей.Лежаков очень много,но до 9.00 желательно уже быть на пляже.

Кормили в ресторане хорошо,разнообразно.Самое главное- не было очередей.Не всегда успевали убирать столы,так как официатов недостаточно ,но они стараются и ждут чаевые.Мы чаевые не давали ,обслуживали себя сами.

Отдохнули мы прекрасно,ехали к морю и оно нас порадовало,а остальное это мелочи.Второй раз в этот отель не поеду,так как этих мелочей много,о них и писать то не хочется.

большой пляж прекрасное море
номера в виллах около дороги вода в 1.5 бутылках
Добавлено 25.09.18 09:21 (1 600 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)