Регистрация: 03.05.15
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Замечательный отель

Отель посетили с 1 по 10 сентября. Отдыхали с ребёнком, 4 года. Сразу напишу, что в отеле очень понравилось. Заселение прошло быстро. Приехали в отель в 10 утра, отправили на завтрак, а после завтрака дали номер. Номер мне понравился. Номер стандартный, 7 этаж. Вид из номера на горы - потрясающе. Да номер небольшой, но за что заплатили, то и получили. Главное , что в номере чисто, уютно и он светлый. И ещё что понравилось в стандартном корпусе - близость пляжа, 1 минута и ты уже на море.

Проблем с едой и напитками нет. Для нас еда разнообразная, все вкусно. Официанты всегда в зале , убирают тарелки быстро и приносят напитки тоже оперативно. Посуда , бокалы - все чистое. За время отдыха посетили 3 ресторана а-ля карт: рыбный, турецкий, дальневосточный. Во всех ресторанах понравилось. Также понравилось, что для ребёнка можно заказать в этих ресторанах отдельные блюда. Понравилась в дальневосточном ресторане девушка официант: , посоветовала блюда. Ребёнку пельмешки пришлись по вкусу, пришлось две порции заказать.

Море- это отдельная тема. Оно отличное, чистое, приятно купаться. Текирово и выбирали именно из-за моря.

Детский досуг тоже стоит отметить. Я водила ребёнка на индивидуальные тренировки по футболу. Тренер Роман очень понравился. Нашёл подход к ребёнку. Понравилось, что большое внимание уделял технике. Также ребёнка можно направить заниматься плаванием и большим теннисом. В общем ребёнку скучать некогда!

В целом отель очень понравился. Потом мы поехали отдыхать в Амару Дольче Вита. Тем самым чуть не испортили себе отпуск. Вот этот отель даже не стоит сравнивать с Риксос Текирова, с каждым годом все хуже и хуже ( были в Амаре в 2017 году). Все преимущества у Риксос.

море детские развлечения анимация на пляже всегда есть свободные лежаки
не нашла
Добавлено 25.09.18 09:43 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)