Регистрация: 25.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск удался!!!

Летели на отдых через компанию JoinUp. Очень переживали, чтоб не было задержки рейса. Вылетели вовремя и долетели отлично. Шарм нас встретил отличной погодой. Доехали в отель быстро, нас привезли первых, это очень порадовало.

Мы пошли сразу на рецепшен. Там нас встретили с улыбкой и с радостью всё рассказали о режиме отеля. Мы приехали в 8 утра, заселение обычно после 12, но нам не пришлось ждать 4 часа, нас заселили через 40 минут.

Номер нам достался хороший. Мы жили во 2м корпусе. Вид шикарный. И пальмы, и море, все под рукой. Пляж был рядом, в 70 м от нас. Мы поняли, что оказались в раю.

Мы успели также на завтрак. Перекусив в главном ресторане, все было очень вкусно, мы конечно же побежали на пляж. Рядом с нами был бар, что очень удобно. И тут мы встретили самую заводную и веселую Анюту. Аня работает в отеле Аниматором. Все 10 суток Аня нас развлекала как могла. Спасибо ей большое. Она заслуживает на номинацию лучший аниматор отеля Grand Rotana Resort & Spa. Анюта, мы тебя полюбили как родную и очень скучаем. Надеемся скоро увидимся опять))))

Еще очень хочется отметить бармена Ахмеда на Palms Bar &Grill. Твои Ахмед коктели лучшие. Ради них стоит приехать в этот отель еще. Спасибо тебе за особое внимание к нашей компании. Ты лучший.

Общее впечатление очень положительное. Приехали б ещё однозначно.

шикарный риф много зелени короткий кантон пляж очень большой и чистый территория отеля супер персонал вежливый и приветливый аниматор аня
мало было привозных вечерних шоу
Добавлено 25.09.18 10:08 (1 333 символов в тексте)

23:34 25.09.18

Добрый вечер, подскажите пожалуйста неужели начали давать завтрак в день заезда, всегда не было?

15:22 03.10.18

Уважаемая Г-жа Анна!
Благодарим Вас за Ваш отдых с нами и то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Спасибо за высокую оценку работы нашей команды профессионаловб мы будем очень рады приветствовать Вас снова в полюбившейся Гранд Ротана Резорт и Спа. Отвечая на комментарий ниже, завтрак в первый деньможет бытьперенесен с последнего - для этого нужно уведомить заранее рецепшн. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля

Все отзывы Анюта (1)