Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2018
07.08.18 - 15.08.18

Кто твёрдо верит в пятизвёздность данного отеля - мимо.

Доброго всем!

Ехали, собственно знали, что отель четвёрка, хотя тур-оператор даёт все пять звёзд - снимите с ушей лапшу)))

Подкупило - территория, есть где разгуляться (как в санатории на морях, зелено, чистенько, свежий воздух, горы), басик с горками, на пляже волнорезы, песок. Ресепш старенький, обветшалый, вай фай бесплатный, но нет его там!!! На ресепш ходили только за водой, поэтому плевать было какая там мебель. Зато есть чай, кофе и вода-пиво))

Заселили не в 14ч., а в 15, но я "прицепилась" к менеджеру за хороший двух-комнатный номер с видом на море (хотя у нас выкуплен на троих был стандарт), он видя, что придётся ещё и если что, жениться на мне, сказал потерпеть и всё будет ок. Большое ему спасибо! Обещала шоколадку, но так и не донесла, каза я)))

Номер прекрасный, 504, на горе, второй этаж, высоковато, качали ноги зато. Хороший ремонт, холодильник, кондиционер, телевизор правда микроскопический, да и хай с ним. Убощик приходил почти каждый день, но так блин не вовремя, поэтому за неделю поменяла только полотенца, да собственно в номере было чисто, мы ж не свиньи)))

Номер находится посередине территории отеля, удобно и на пляж и в столовку и в басики, в оба причём. Народу в отеле много, дети орут как потерпевшие, но что я хотела, в августе отдых...поэтому без претензий. Категория отдыхающих - много москвичей с "задранными" носами, непонятно зачем сюда ехали, золотых унитазов ж нет. Аннимация слабенькая, так себе, в Египте веселее было мне.

Еда в ресторане - курица, соевые котлеты, жареная скумбрия, сосиски-фуфло, без особых изысков, поднадоела к концу отдыха. Пиво-вода, остальное спиртное вполне себе качественное, бейлиз понра, виски с колой, виски спрайт. Мужик один присоветовал джин с тоником, мне как-то не очень, а может бармен просто тоника "зажал"))).

На пляже столовка - картоха фри, котлетки, гамбургеры, арбузы, вино, пиво, минералка с газом даже была. Если к пляжу по лестнице идти, к концу пути уставала, как бабка старая, особенно если в гору. Есть другая дорога, прямо от нашего номера, через корт, минут пять и горка почти не ощутима. Лежаков маловато, мне нужно много места (не лю чужие ноги в лицо) поэтому когда всё занято вокруг, дискомфорт, опять-же списываю это всё на жаркий сезон. Море чистое, но когда весь отель на пляж явился - мутное, уходили на басик. На основном, возле бара, лежаков всем не хватает, приходилось иногда таскать стулья из бара. Зато очередей в бар нет почти, ребята стараются, быстро работают. Днём возле основного бассейна вечно недовольная тётка печёт лепёшки и так "зырит", когда берёшь больше одной, будто денег ты ей должен и не отдаёшь уже пять лет. Нас трое если, на кой мне одна лепёха, логично же.

В хамам не ходили, тридцать баксов на чела я "зажала", пошла купила их фирменную турецкую варежку и в первый день провела у себя в номере все спа-процедуры, кроме массажа естественно. Кстати прошло больше месяца, как вернулись, загар чуть побледнел, но держится.

В город на рынок ездили на автобусе, минут 15, остановка недалеко, спросите на ресепшене. Шмотки дорого, купили сувениры и масло. В общем всё устроило, учитывая наш адекватный настрой на данный отель.Остальное, кому нужно спрашивайте, по возможности отвечу.

Всем хорошего отдыха и позитивных впечатлений!

Р.S. Привет Гале и Саньку из Учалов)))

территория чистые басики номер 504
лежаки мало питание однообразное
Добавлено 25.09.18 10:25 (3 354 символов в тексте)

11:50 25.09.18

Добрый день!
Читал, где-то живность бегает пернатая по отелю. Имеется такое? Где, кто и сколько? А то наше чадо их очень любит лицезреть.

13:21 01.10.18

павлин гулял как раз возле 500-х номеров и у корта

12:29 25.09.18

Добрый, видела павлина за главным бассейном и одну курицу чёрную там-же бродит.
Рыбок с пирса на море видно пока народу мало плещется.