Регистрация: 06.07.10
сентябре 2018
07.09.18 - 17.09.18

Очень приятная трешка

Выбирали между отелями 4*, а в итоге выбрали Тракию, и нам здесь понравилось.

Удивило - мы приехали в отель в 13.50, нам моментально надели браслеты и отправили на обед. Хотя я уже настраивалась, что где-то вне отеля перекусим.

Мы потом еще несколько раз приходили под время окончания обеда - всегда есть что поесть. Один раз из-за экскурсии спустились к столовой чуть раньше - тоже пустили без проблем.

Номер (306) - неплохой, что не будет холодильника - были готовы, но он нам по факту был не нужен. Кровать хорошая. Странно, что не пополняли шампунь и гель для душа. Не было полотенца для ног, чтобы положить на пол (вода из душа попадала на пол).

Уборка в номере - в режиме лайт - мусор выкидывали, полотенца меняли (если положить на пол), белье не меняли ни разу за 10 дней (может надо было на ресепшн попросить? не знаю), ковролин не пылесосили, хотя пылесос я пару раз видела.

Вайфай временами работал в номере, проваливался с 18 до 21 (видимо когда все им пользовались). Шум с дороги не мешал, один раз гремела музыка, но не допоздна. На балконе была какая-то странная сушилка, очень непонятной конструкции.

Еда понравилась, очень удивил выбор мяса, и говядина была, и баранина (не ожидала), супы не пробовала, на гарнир кроме стандартных риса и макарон - цветная капуста, брокколи. Кофе из аппарата среднего качества. Брали один раз вино в баре - не понравилось.

Расположение отеля - удачное, до моря минут 10 неторопливым шагом, остановка автобусов рядом (ездили в Несебр пару раз и один раз в Бургас). До центра недалеко - если никуда не ездили, ходили гулять.

Не понравилось, что с чемоданом не помогают, я была готова дать денег, а не тащить сама чемодан до 3-го этажа.

еда
Добавлено 25.09.18 12:04 (1 691 символов в тексте)

00:36 28.02.19

Здравствуйте. В сан.узле ванной или душевой кабины нет, только поддон с занавеской? Алкоголь по "всё включено" наливают бесплатно в течении всего дня или только во время приёмов пищи?

08:04 28.02.19

Здравствуйте! В нашем номере был поддон с шторкой (шторка была длинная, если её заправить в поддон - не сильно разбрызгивалось). Алкоголь наливают до 10 вечера, со скольки - не уточняла. Бар по времени не связан с обедами-ужинами.

08:35 28.02.19

Благодарю за ответ.

01:37 08.05.19

Здравствуйте,подскажите в отеле анимация для детей есть?

08:06 08.05.19

Не могу подсказать, не интересовалась.
Знаю, что аниматоры есть, но какие у них программы - не в курсе.

18:15 26.05.19

cпасибо

20:38 18.07.19

Подскажите пожалуйста. Какие цены в этом году на сейф, он в номере ? На пляже за лежак и зонт ? Спасибо.

22:38 18.07.19

Добрый день! Сейф не брали, поэтому не знаю.
В прошлом году зонтик и два лежака - 30 лев.

20:40 18.07.19

В отеле не было ротовируса ? Еда свежая

22:39 18.07.19

Про лето не скажу, в сентябре вроде не было. Ну по крайней мере мы за 2 недели не слышали о таком. Еда вкусная была