Регистрация: 22.09.18
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2018
13.09.18 - 21.09.18

Прекраснейший и суперский отдых уваааауууу.

Отдыхали в этом отеле в середине сентября с маленькой дочкой 2 года и подругой.

Заселение прошло быстро, нам дали замечательный двух комнатный номер (в туре у нас стандарт рум), ничего дополнительно не платили. Номер чистый, уютный, просторный . Полный комплект полотенец, тапочек, халатов и хоз. инвентаря.

Территория отеля красивая, большая и ухоженная. Персонал приветливый, всегда опрятный, никто не хамит.

Дорога к морю на маленьком пароходике, очень интересно и необычно, длится 15 минут. Были в полном восторге.

Питание в главном ресторане прекрасное, голодными не уходили, много овощей (сырых, вареных, жареных, пареных), мяса, птицы, закуски разнообразные, фрукты, сладости и т.д.

Отдельный стол для ребятишек, а для самых маленький детский стульчики для кормления. Все это сопровождается просмотром мультиков. Имеется столик для мам 24 часа (блендер, микроволновка, стерилизатор и т.д.). Я своей дочке делала овощные супчики из курицы и овощей с помощью блендера.

Официанты шустрые, приветливые, оперативно производят уборку столиков, очень внимательны к гостям отеля.

Спасибо большое команде аниматоров, особенно Лесе, Полине, Лео. Анимация на высшем уровне, как детская, так и взрослая. Единственное, что не понравилось пение нетрезвых русский туристов в караоке.

Не хотелось уезжать из этого райского уголка, очень надеюсь, что у меня появится возможность посетить его вновь.

Отелю желаю не останавливаться на достигнутом, развиваться, идти только вперед. Вы молодцы!!!

территория пляж анимация внимательный персонал отличное питание
нет
Добавлено 25.09.18 12:07 (1 498 символов в тексте)

16:34 26.09.18

Здравствуйте, уважаемая Галина,

В лице менеджмента сети FUN & SUN RVER RESORT благодарим Вас за выбор проведения семейного отдыха в FUN &SUN RVER RESORT, также выражаем нашу признательность по поводу предоставления развёрнутого отзыва по итогам пребывания в нашем отеле.

Нам доставило искреннюю радость ознакомление с Вашим комментарием, ведь всей командой персонала мы стараемся создать приятные условия отдыха для каждого нашего гостя, прикладывая все наши усилия для этого и вкладывая душу в проделываемую работу. Мы надеемся, что Ваших позитивных впечатлений будет достаточно для следующего приезда к нам!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких среди наших гостей в FUN &SUN RVER RESORT!

С уважением,Тамара
Отдел по работе с гостями

00:30 28.09.18

Видимо с 2015, когда это был River Garden псевдо 5 многое изменилось. Рад за отель. Пароход стал бесплатным?

04:50 28.09.18

Да, а что, он был платный????

10:00 28.09.18

Раньше за кораблик платили 5 долларов с человека и курсировал он два раза в день, в 10 и в 14 (туда)

10:02 28.09.18

Ужас какой, сейчас все бесплатно, хоть целый день катайся туда сюда, с веселой музыкой на борту. Корабликов два - курсируют каждые 30 минут.

Все отзывы Галина (1)