Регистрация: 23.03.17
августе 2018
22.08.18 - 02.09.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Алании

Здравствуйте.

Мы отдыхали с женой в августе 2018 года. Решили взять этот отель из-за расположения.На этом плюсы отеля заканчиваются.

Отношение к русскоязычным отвратительное: 1. при заселении,хотя летели Корел Тревел, первое что прозвучало,номеров нет!!!! (может это турецкий юмор,но мы не оценили) 2. уборка в номере производилась через день,на вопрос о том, почему не убираются,нам ответили что не успевают. 3. еда в отеле на 3-ку, в основном - это салаты,либо блюда так или иначе с овощами,мясных блюд мало.( веганы-вам туда))) )

4.Номер нам достался очень маленький,с низким потолком и без прикроватных тумб,с достаточно большой кроватью в центре номера. Номер был на пятом этаже и выходил балконом на бассеин и бар,с дикими орами всю ночь.С нами отдыхали немцы и поляки.Последние,это вообще отдельная история.Если честно,то реально жалел,что их всех не расстреряли во Вторую Мировую.На просьбы вести себя потише,просто не отвечали вообще ничего,либо начинали галдеть еще больше.При этом,работники ресепшена ничего не делали.Ответ меня удивил: "У нас так отдыхают,у нас так принято.Ничего не можем сделать."

Просто нам есть с чем сравнивать.В прошлом году отдыхали в Arabella World Hotel в Авсаларе. Там на порядок лучше как в отношении ко всям туристам,так и в частности. Единственный минус Arabella-это большая удаленность от Алании.

расположение пляж клеопатры в шаговой доступности фуникулер на крепость алании
отвратительное отношение к русским плохая уборка номеров ресепшн отвратительно относится к русским
Добавлено 25.09.18 12:25 (1 545 символов в тексте)

15:27 25.09.18

Да уж после череды последних отзывов в этот отель даже и не хочется
Очень жаль что отель до такой степени испортился, раньше всё было куда лучше.
Вряд ли в него теперь поедут адекватные люди
Будем делать прибыль тем отелям где права всех национальностей равны, и где не делят на ваших и наших.
А хозяин данного отеля видимо забыл как ему плохо жилось в 2016 году без русских, видимо пора напомнить. Лишними деньги никогда не бывают.

Как говорит руководство соседнего отеля " для нас все отдыхающие равны",
Но каждому свое. Кто видит на будущее а кто-то живёт одним днём.

11:07 26.09.18

Да, блин, чето не але.

11:58 26.09.18

Нормальный отель, четверка есть четверка. Питание нормальное, всегда на выбор 2-3 вида мясных блюд. Были в сентябре.В то году тоже были в Авсалларе в пятерке MY HOUM, но это пятерка я даже сравнивать не буду, Там питание шикарное.Так же была в четверке в Махмутларе, так она близко не стояла с Клеопатрой. Можно сказать питания нет.

21:46 29.09.18

Я конечно спорить не буду.Может у вас и было 2-3 вида мясных блюд,когда мы отдыхали,в осовном была курица.

18:34 30.09.18

Катерина, подписываюсь под каждым словом. Реально - это самый конченный отель, из тех, в которых мне приходилось бывать. В первую очередь именно из-за лютой ненависти ко всем русскоговорящим. Полное бездействие со стороны администрации отеля на дикие оры и безумный ржачь европейских туристов среди в ночи, опустили этот отель ниже плинтуса.

Тут два варианта размещения для славян: либо в вонючий подвал, либо под раскаленную крышу. По другому не бывает. Видел русских женщин, которых администратор довел до слёз. Пытались попросить заменить им номер. Несчастные, наивные женщины. У администрации всегда один ответ "СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ НЕТ". Но стоит у ресепшен появится с чемоданами упитанным полякам, немцам, финам и т.п. индивидам - тут Вам и улыбки и номера какие пожелаете.

Всех славян в клетушки, всех европейцев в лучшие номера. Просто такие правила отеля. Отдавать свои кровные деньги людям, которые относятся к Вам, как к скоту, исключительно Ваш выбор.

Если ещё у кого то остались сомнения, рекомендую посмотреть моё видео об этом отеле: https://goo.gl/vzEAbQ
Если понравится ролик, поставь лайк и подпишитесь на канал! Заранее благодарен всем солидарным!

16:15 25.12.18

Отдыхали в июле 2018. Отношение абсолютно нормальное никто пальцы не гнул. Номер дали на 2 этаже, небольшой, да ведь никто апартаментов не обещал. Питание вполне нормальное, может в 5 звёздах и лучше, не сомневаюсь, пляж рядом , а если бывают волны, то какие претензии к отелю. Если возникали какие-то вопросы, то Наташа всегда рада была помочь. Массаж просто отличный, собственно ради него и ехали. Отдыхали там туристы из Белорусии, если они вели себя как животные, то и их не особо любили, толи дело туристы с Украины, они даже на массаже общались на ломаном английском с русскоговорящим массажистом. Есть с чем сравнивать, думаю летом снова поедем в этот отель.

15:44 02.05.19

Мои знакомые хвалили этот отель. И бронировать его необходимо заранее, т.к. в сезон он на "стопе" - это тоже о чем-то говорит. Видео посмотрела, не впечатлило. Сленг автора оставляет желать лучшего, уровень интеллекта не очень, фильм односторонний. Анализируйте информацию.

Все отзывы Катерина (2)