ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

room only

Correct review - affects rating

Цена+качество=stonewell

Очень доступный по цене апарт-отель, комнаты большие и светлые, белье чистое, уборка и смена полотенец регулярная. Мы ожидали намного хуже, так как цена была невысокая. Интернет вообще отлично ловил, шок! Вроде бы даже некоторые фильмы смотрели. Никаких доп. доплат за него и за кондиционер не было, только налог на проживание оплатили при заезде. Очень порадовало наличие мини-кухни, можно при желании купить еды в магазине, приготовить и покушать, сидя за столиком на балконе. При нынешнем курсе весьма актуально и экономно! До пляжа идти совсем недалеко, как и до главной улицы с барами. Предупреждаю сразу, в сентябре уже заканчивается сезон, поэтому вы не увидите ежедневной тусовки и ночной жизни, как можете читать про Малию! Для кого-то минус, для кого-то плюс!

Администратор Ксения хорошо говорит по-русски,также сотрудники бара и ресторана очень милы, привет Янису! Если у Вас питание включено, вы не будете разочарованы, мы иногда ели там, но хотелось попробовать в разных заведениях, поэтому тур покупали без питания.

Кстати, в первый день, когда мы приехали, нас сначала заселили в номер, который находится в соседнем здании,на нижнем этаже. Этот номер тоже был весьма неплохо, однако, без кондиционера и балкона, так в первую же ночь была гроза и нас затопило! Мы с юмором отнеслись к данной ситуации и после этого нас переселили в другой номер, накормили бесплатным завтраком. Как видите, даже после такого опыта я не снимаю оценку отелю, потому что они реальные молодцы и все очень прилично.

Спасибо, Stonewell!

TRANSLATE
Added 25.09.18 12:28 (1 530 characters in the review)
Add comment
Complain