Регистрация: 25.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18

Мы были с сыном 1.8  в этом отеле с 19 по 24 сентября и я...

Мы были с сыном 1.8  в этом отеле с 19 по 24 сентября и я в восторге. Читала много отрицательных отзывов, но они меня не испугали, и я не пожалела. Встретил нас на ресепшене администратор Рахмет, выглядел он замученным, но был к нам очень внимательным. Пока ждали заселения в номер сходили искупаться в море, чемодан оставили на ресепшене, рюкзак с ценными вещами взяли с собой, переодевались в сауне. По возвращению с моря нас заселили в 235 номер на втором этаже (балкон выходит на внутренний ресторан со стороны дороги). Нас заранее предупредили, что может будет шумновато, но ждать другой номер сил уже не было, тем более подошло время класть ребенка спать. В принципе шум был терпимым, спали нормально с открытой балконной дверью. Кондиционер не включали ни разу. Лифт работал все время, поднимались на свой этаж без каких-либо проблем. Горячая вода в номере была всегда, и днем, и ночью. Кормили, на мой взгляд, хорошо, вкусно, на каждом ужине была курица, каждый вечер что-то готовили на улице на мангале, попробовать не удалось, с маленьким ребенком тяжело было умудриться вообще хоть что-нибудь поесть. Из фруктов арбузы и вечером еще и яблоки. Ребенку еду привезла с собой, на общий стол пока не перешел. Шеф-повар все время находился в ресторане, видно что ответственный и с любовью подходит к своей работе. Вообще весь персонал очень внимательный, вежливый, очень хорошо относились к ребенку, даже когда хулиганил относились с пониманием. Мусор в номере убирали каждый день, несколько раз мыли пол и меняли постельное белье, которое ребенок заляпывал фруктами. Отдельно надо рассказать про массаж: была на массаже у Хасана, и это нечто, это лучший массаж в моей жизни, он мне промял все мышцы и хруснул всем только чем можно, жаль я поздно для себя открыла эту услугу и побывала у него всего дважды (нерешалась по двум причинам: не с кем было оставить ребенка и 3 грыжи в пояснично-крестцовом отделе, боялась обострения). Хасан мастер своего дела! Что касается алкоголя, то тут мне сказать нечего, ничего не пробовала, были вдвоем с ребенком и было мне не до того, но еслиб и собиралась что-то выпить, то привезла бы с собой. Интернет был на ресепшен, если барахлил, то Рахмет его перезагружал и все было хорошо, поздно ночью и ранним утром инет ловил даже у нас в номере. Вообще могу сказать так, кому нужно море и приятный отдых, то сюда, если вы весь год не ели мяса и ничего не пили, чтоб накопить несчастные 20 тыщ с копейками, чтоб на море отпиться и отьестся, то вам не сюда. Хорошее место, надеюсь вернусь туда в следующем году всей своей семьей.

Добавлено 25.09.18 12:35 (2 566 символов в тексте)

12:55 05.10.18

Скажите пожалуйста,по системе всемвключено всегда есть вино и до скольки?

13:18 05.10.18

Не знаю, про алкоголь ничего не могу сказать.

15:16 05.10.18

А вообще бар до скольки работает,не подскажите!на разных сайтах просто все по разному написано,а это очень важно

16:31 13.02.19

Здравствуйте, а анимация детская есть в отеле?

19:23 25.02.19

Что по еде в целом для ребёнка 4 г, очень скудно? Фри,курица, каши есть? Чайник в мае номере?
Что по морю- вход?

23:15 20.03.19

А где вы такую цену видели 20 т ??

12:55 16.04.19

В смысле где. В этот отель прямо сейчас можно полететь из Белгорода за 20 тыс.руб. вместе с топливным сбором.

12:33 22.04.19

Доброго дня) Уточните,пожалуйста, на пляже босиком можно или без спец обуви не обойтись? Как пляж сам по себе? Заход в море удобный? Тоже планируем с дочерью 1 год и 3 мес, подбираем варианты. Детская кроватка предоставляется? Детские стульчики есть в столовой?

Все отзывы Юлия (1)