Регистрация: 13.02.14
августе 2018
13.08.18 - 24.08.18

Все просто замечательно

Провели в гостинице Alexandra Beach на острове Тасос 2 недели в августе. Было всё здорово и классно)

Начнём сначала: прилетели, нас встретили ребята из Музенидис в аэропорту. Сказали какой у нас автобус, сели и через некоторое время в сопровождении нашего отельного гида направились в порт. Приехав в порт Керамути , пересели на паром. Через минут 35 уже оказались на Тасосе. На пароме во время движения чайки над нами летали, их можно покормить) +красивые виды, так что время пролетело незаметно.

После приезда на Тасос продолжился наш путь до отеля. С первых минут отель нам понравился. Ухоженный сад, большая парковка, вид на море, хороший пляж, рядом небольшой городок Потос. В Потосе можно найти всё: магазины, аптеки, таверны, заправочную станцию. Потос находится от отеля 5 минут пешком. Это очень удобно!

Заселили нас сразу, в этом помог наш отельный гид Сергей. Сам отель достаточно большой. Проводили греческие вечера) советую обязательно посетить, если вы любите танцы)

В отеле вкусное и разнообразное питание. Свежие фрукты, овощи и сочные шашлычки сувлаки, рыба, несколько видов гарнира, салатики, закуски и т.д.

Для семейного и спокойного отдыха имеются все удобства. Номер уютный и чистый. В нашем номере была новая мебель) Всё соответствует описанию в интернете.

Море в двух шагах от отеля, пляж хороший, чистый, песок с галькой, шезлонги бесплатные. Пляжные полотенца можно взять на ресепшне за 1 евро.

Также обязательно посетите местные достопримечательности. Были на Мраморном пляже, увидели Око Зевса (природная лагуна) и были на обзорной экскурсии. В этом нам помогли гиды Сергей и Янис. Спасибо им.

Хороший получился отдых, очень довольны и местностью, и отелем.

Добавлено 25.09.18 13:02 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы murashkina82 (2)