Регистрация: 25.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
08.09.18 - 21.09.18

Просто супер.!

Начну с того, что это наш первый визит в Турцию, все как-то сторонились этой замечательной страны, слушая и читая отзывы, а ЗРЯ!!! Приехали в отель довольно рано около 10.00. Встретили нас еще на выходе из автобуса, взяли вещи и проводили на ресепшн, где нас уже ждал улыбчивый и дружелюбный персонал. Сразу же оформили все документы и надели браслеты, сказали что пока наш номер еще не готов и предложили пройти на завтрак в ресторан. Сразу скажу, что относительно питания в отеле все на высшем уровне. Закончив завтрак решили прогуляться, а за одно и познакомиться с марсшрутом до пляжа. Дорога до пляжа занимает минут 5 . Вернулись мы минут через 15-20 и посидев еще столько же в лобби нас пригласили в номер, т.е. нам не пришлось ждать заселения до 14.00.

Номер. Номер стандартный одна кровать двухспальная и одна односпальная для ребенка. Очень чисто, все ванные принадлежности на месте. Убирают каждый день на совесть. Пару раз забыли поставить гель и шампунь, но подойдя к горничным без проблем взяли да еще и 100 извинений услышали. Наш номер выходил на тенисный корт и дорогу. Ночью спали с открытым балконом - тишина. Сейф в номере платный - 2$ сутки, холодильник с напитками, TV с пятью российскими каналами. Вообще весь отель и его территория очень чистые, посточнно убирают. Есть на территории отеля детская площадка, скалодром, батуты, так же есть и водные горки и мини гольф, но находятся они на территории соседнего отеля "Коммодоре", все абсолютно бесплатно, для детей раздолье.

Пляж песочек, усть все необходимое: лежаки с матрасами под навесом и небольшие столики, лежаков всегда всем хватало в любое время. На пляже чисто, постоянно убирают. Есть бар, в котором можно и пообедать если нет желания идти в ресторан, выбор блюд поменьше чем в ресторане отеля, но и для самых привеледливых всегда найдется, что выбрать. Всегда холодная вода в холодильнике, автомат с напитками, соки, пиво, фрукты и пирожные на пеперкус весь день. На пляже также есть кабинки для переодевания, туалеты, душ. Каждый день с 10.00-10.30 и с 15.00-15.30 мороженное, вечером еще и национальные лепешки-гезлеме, в ресторане отеля также, только вместо лепешек венские вафли, которые готовят при вас. Море чистое и очень теплое,даже несмотря на то, что рядом впадает речка, везде песок.

Питание. Питание супер, все вкусное, выбор огромный на любой вкус. Мясо всегда несколько видов, рыба.

Анимация. Когда мы приехали было три аниматора: два парня - Додукан и Моджо, а также девушка - Селин. Веселые ребята. С 10.00 начиналась зарядка у бассейна. потом рябята уходили на пляж играть в волейбол и бочу, а Селин оставалась в отеле в мини клубе.Вечером с 20.30 начиналось мини диско для детей, каждый день примерно одинаково, но весело. В 21.30 были представления для всех, каждый день разные - интересные. Каждую субботу тематические вечера: пиратская и турецкие вечеринки. Аниматорам отдельное спасибо. (Додукан, Селин, Моджо) - МОЛОДЦЫ.

Хотелось бы отметить, что отель очень спокойный, тихий, семейный. Подавляющее большинство гостей - немцы - 90% - очень любят покурить, в связи с этим Небошая просьба к руководству отеля - сделать места на свежем воздухе с запретом для курения и разнообразить музыкальный репертуар.

Все просто супер. Обязательно вернемся. Спасибо.

питание размещение сервис атмосфера территория пляж доброжелательность персонала
отсутствие мест на улице для не курящих
Добавлено 25.09.18 14:06 (3 277 символов в тексте)

21:37 27.09.18

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Есть вопросы. Вы покупали тур по раннему бронированию? Если да, то когда и за сколько? И на сколько дней был тур? Спасибо. Рассматриваю этот отель на будущий год.

15:32 02.10.18

Здравствуйте, покупали путевку примерно за 2,5 месяца, на 13 ночей 14 дней. Стоимость 180т.р. Мы очень довольны.

Все отзывы Татьяна (1)