Регистрация: 16.06.18
Читательский охват: 2027
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2018
15.09.18 - 24.09.18

Отдыхали с женой дочкой (1,5 года...

Отдыхали с женой дочкой (1,5 года).

По системе олинклюзив отдыхали впервые, так что сравнить не с чем. До этого все отпуска планировали и организовывали сами (проживание, питание, развлечения).

Отель уже не новый, местами потрепаный, но в целом чистый уютный и светлый. И да - лифты - это проблема, но только в часы-пик (обед и ужин)

Заселение.

Приехали в отель в 8:30, позавтракали, в 10:00 заселились (10$ в паспорте). Номер с видом на море и холм, на противоположной от бассейна стороне (видимо то, что в предыдущих отзывах называли помойкой). Жили на пятом этаже (ниже четвертого перед окном будет склон холма). Нам номер понравился, предлагали еще номер с видом на море и бассейн, но дочь рано ложиться спать, а по вечерам у бассейна шумно.Уборка в номере каждый день (моют полы).

Питание.

Ресторан почти не закрывался))) Завтрак, поздний завтрак, обед, снэк-бар, ужин, поздний ужин.

Питание вполне приличное. Всегда была курица и индейка, сыр, рыба ветчина, соевая колбаса, соевые бургеры, бывала говядина и баранина. Понравился гриль - по утрам яичница, в обед птица, рыба или мясо, соевые бургеры, на ужин также птица. Много овощей свежих и приготовленных. Вобще за 10 дней кухня не приелась, хотя дело вкуса. Отдельно отмечу сладости - нам очень понравилось, но опять же дело вкуса.

Еще в пятницу был вечер Турции - подавали кебаб и что-то вроде люля.

Анимация и развлечения в отеле.

В течение дня спортзал,дартс, настольный тенис, аквааэробика, водное поло. По вечерам короткая программа на 30 минут. Вобщем не густо, хотя нам и этого не нужно)))

Пляж.

До пляжа пешком с коляской 5 минут пешком. Пляж не очень большой, но это не важно. Может потому что были не в пик сезона, лежаков всегда хватало, даже под зонтами.

Грязновато конечно, несмотря на наличие горшков под мусор. Скорее всего дело не в отеле а в отдыхающих, которые не способны донести мусор до урны.

По дороге от пляжа в отель видели толпу ожидающую свой челнок до отеля, печальное зрелище. В эти моменты понимали что лучше маленький пляж рядом с отелем, чем челноком мотаться куда-то.

Развлечения за пределми отеля.

Руины древнего Сиде. Зрелище впечатляющее. До полуострова идти неспеша 20 минут. Ходили туда почти каждый день после завтрака, пока не жарко.

Шопинг. Много магазинчиков, маленьких рыночков, недалеко LC WAIKIKI, можно (и даже нужно) съездить в Манавгат - там куча магазинов, большие рынки. Ехать минут 15 на маршрутке.

На экскурсии мы не ездили.

Основное наше развлечение - море. Море прекрасное, очень теплое и чистое.

В общем, мы довольны отдыхом и во многом благодаря отелю. Спасибо персоналу у руководству отеля за чудесный отпуск.

Схема этажа. Наш номер отмечен желтым. У номеров 531-536 окна выходят на дорогу. У номеров 508-514 на бассейн и море. У номеров 501-507 на дорогу, холм и море. В номере 537 на холм и море + на балконы номеров 501-507.

Вид с балкона номера 503

Стоимость питание расположение
лифт
Добавлено 25.09.18 14:14 (2 660 символов в тексте)

00:46 29.03.19

Подскажите пожалуйста , на пляже шезлонги и матрасы платно ?

17:59 16.06.19

Бесплатно