Регистрация: 13.07.17
сентябре 2018
15.09.18 - 25.09.18

Овощной отдых))

Когда покупали путевку, указывали только не первый этаж. При заселении на ресепшене подарили Алёнку, но это не помогло, дали 102 номер, балкон выходит прям на зону с анимацией, кто любит рано ложиться, этот номер и рядом с ним, не подойдут абсолютно, хоть и шумоизоляция довольно хорошая, но музыку будет слышно в номере. Нам это не мешало, мы вырубались махом)) Сантехника и в целом номер неплохой, жить можно, относительно чисто, хотя относительно чего.. . ковёр на полу пылесосят раз в год наверное)

Завтраки, сыр, колбаса которые никто не ест, хотя мы в последние дни нашли что-то вкусное в ней) Есть молочная каша рисовая, съедобная, но холодная. Овощи помидоры, огурцы в виде салата,тушёные. Картофель вареный, яйца вареные,булочки вкусные. Мюсли, молоко, кофе, какао. Мы питались булочками, яйцами и салатом. Я себе еще кашу брала.

Обед. На обед фруктов нет. Давать то яблоки, то виноград, то дыню, чередуя это днями, ну, не так надо фрукты выдавать. Хотя, для тройки эт норма тут, наверное. Рис очень вкусный, желудки в подливе, рыбка, картофель, индейка,гуляш обалденный. Вино, пиво, кола, буха, юпи.

Ужин. Картофель фри, спагетти с кучей масла. Очень вкусная говядина в подливе, очень мягкая. Рыбка та же, что и в обед. Рис с овощами.

С приборами в конце обедов и ужинов действительно есть проблемы, как пишут в других отзывах. И они всегда жирные.

Море. Море в принципе чистое, естт водоросли на дне небольшие, кусочки так или иначе поднимаются, плавают, если мимо них идёшь или плывешь. Холодное, в принципе, не теплое, освежающее по утрам, к обеду становится шикарное. Песок не горячий и не тёплый. И да, медузы были в первые дни нашего приезда, через дня три уже их не было в море, можно было спокойно поплавать.

В целом, отель неплохой, на 10 дней хватает. Можно ездить на такси в оба порта. Пройтись от Отеля пешком и направо и налево. Анимация пойдёт, люди сидят вечерами, танцуют, какие-то шоу периодически происходят.

Если есть вопросы, пишите, отвечу

приятный персонал чистое море
грязная посуда
Добавлено 25.09.18 14:14 (1 983 символов в тексте)

16:07 12.12.18

Дорогая Наталья , доброе время суток !
Большое спасибо за ваш отзыв. Замечания примут к сведению. Администрация примет меры, по улучшению качества сервиса в нашем отеле, во избежание подобных нареканий в будущем.

С уважением,Марина, Guests relation.

Все отзывы Наталья (4)