Регистрация: 24.08.11
июле 2018
12.07.18 - 14.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное место для семейного уик-энда!

Ездили большой компанией все с детьми от 2-х до 11 лет. И всем очень понравилось. Видно, что администрация отеля старается сделать все, чтобы гостям было комфортно. Жили в отеле СПА-Источник. Номер стандарт, маленький конечно, но это и не 5*)) Для такой цены посто отлично. Чистенько, симпатично, на каждом этаже кулер, гладильная доска с утюгом. В номере бесплатный вай фай, халаты, тапочки, удобно ходить в СПА, спустился на лифте в халате и ты на месте, бассейн горячущий, кайф... везде чистенько, постоянно все моют, убирают, тут же водоем для любителей освежиться после баньки или в жаркий летний день. В СПА горячий чай бесплатно (зеленый и каркаде). Есть мини-зоопарк, детские площадки, прокат. Аниматоры пытаются развлекать гостей с утра до вечера. Питание в основном кафе вкусное по-домашнему, по цене нормально, как в городской столовой. Я даже позавтракала на 100 р. (Каша, блины, чай). Детям раздолье, конечно, всегда есть чем заняться. Мы снимали беседку на 2-е суток (1000 р/сутки) там готовили на мангале себе шашлык, шурпу. Единственное, что напрягает-это пластиковые карты которые нужно всегда носить с собой, т.к. везде пропускная система, сделайте браслеты! Для отдыха от серых будней самое то, рекомендую!!!

вайфай в номере бассейн вкусно кормят
Добавлено 25.09.18 14:22 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы natalishechka Nataly (10)