Регистрация: 25.09.18
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2018
12.09.18 - 19.09.18

Очень даже хорошо!!!

В замке мы отдыхали в середине сентября 2018. Прекрасное время: тепло, но нет изнуряющей жары, мягкое солнце, сгореть практически невозможно.

Отель хороший. Конечно, турецкие 5* это совсем не эмиратские, например. В номере нас устроило все, кроме старенькой ванной. Поэтому, у кого слишком высокая планка – этот отель не для вас.

Напишу то, что интересовало или беспокоило меня: питание и экскурсии. Насчет экскурсий выкладываю прайс от Пегаса (есть возможность посетить даже о.Родос (Греция), один раз в неделю, обратите на это внимание).

Ну и конечно же, вопиющая тема – питание. На основе предыдущих отзывов меня эта тема сильно пугала. Думала, есть будет нечего. По возвращению из отеля хочу задать вопрос всем недоброжелателям: “Друзья, а чем же вы тогда дома питаетесь, если здесь вам не понравилось???” Хватит налево и направо сеять панику. Я специально прошлась и сделала несколько фото фуршетного стола, причем, это далеко не все. Этим хочется поставить жирную точку в это вопросе. Могу точно сказать, не бойтесь, питание прекрасное, всего хватает, все вкусное и разное. Я впервые встречаю отель, где турецкие сладости абсолютно разные по вкусу. За один раз вам тарелок не хватит все попробовать, и это показатель. Фото выкладываю ниже.

Ну и последнее: отель не для свинского времяпровождения. Если вам захочется напиться до полусмерти а потом подебоширить в бассейне – вам явно не сюда. Здесь ваши подвиги никто не оценит.

шикарная природа тишина
не заметила
Добавлено 25.09.18 14:31 (1 444 символов в тексте)

01:12 08.07.19

Вероника спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста сколько примерно было градусов? Думаем ехать в середине сентября - сестра боится, что будет прохладно... Спасибо

Все отзывы Вероника (2)