Регистрация: 25.09.18
сентябре 2018
14.09.18 - 24.09.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель, отдыхом остались очень довольны.

Отдыхали семьей 4 человека.

По пунктам:

Приехали в 11-00 заселили в 12-30.

Номера: 2 номера в главном корпусе, поселили на одном этаже.

Номера нормальные. Конечно мебель и обстановка не новая, но это не напрягало. В номере только ночевали. Убирали номер каждый день, полотенца тоже меняли ежедневно.

Территория зеленая и ухоженная. Ландшафт радует глаз.

Бассейны большие и теплые. Порадовало что глубокие (185 и 175 см. глубина.) Есть детский и для грудничков. Вода чистая. При мне отбирали пару раз пробы воды.

Питание разнообразное телятина, птица, рыба в каком либо виде обязательно на обед и ужин. Картофель, рис, паста, восточная кухня. Фрукты и кондитерка. Соки с пакетов только в баре. Хорошего качества. Пиво и местный алкоголь тоже неплохого качества. Бармены стараются порадывать отдыхающих коктейлями. Если отблагодарите то получите произведение барного искусства. )))

Аниматоры работают на УРА. Скучать не дают))) Всегда можно найти занятие по душе. Привет Алене!!!

С выездом проблем не было. Браслеты сняли в 12-00, а так как выезд в 16-30 разрешили пообедать. Что стало вишенкой на торт отдыха. Спасибо отелю.

Основное - с каким настроением ехать отдыхать, такой отдых вы и получите. По наблюдениям была в отеле категория вечно недовольных. Уверен, что им и в самой шикарной гостинице улыбка бармена не пронравиться. Ну то такое.

Спасибо всему персоналу отеля за предоставленный отдых!!! В следующий раз без вопросов на отдых поедем в этот отель.

Логотип отеля

територия риф бассейны досуг питание обслуживание
разве что требуется косметический ремонт номерного фонда
Добавлено 25.09.18 14:48 (1 475 символов в тексте)

00:15 29.09.18

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле дискотека, и если да, то до скольки? И много ли русскоговорящей молодежи?

17:41 02.10.18

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы понравилась территория, питание, анимация и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Айман Эльмохаммади