Регистрация: 26.08.15
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

2.7

Заселились мы в этот отель, ждать не пришлось, номер готов...

Заселились мы в этот отель, ждать не пришлось, номер готов) ура. Ну пол весь в песке и грязный, это видимо норма. За 3 дня что мы тут, его ещё не мыли. Хотя Уборка регулярная. В номере нет мыла! Моем все шампунем. В душевой кабине плесень...

На след день после заселения получили комплимент от отеля: фрукты и вино.

Теперь про сам отель, территория большая, красивая, есть где погулять. Но все какое то грязное, местами поломанное (например мостик около нашего номера еле стоит, идти по нему страшновато).

Ресторан- столовая конечно совсем подвёл. Еда оставляет желать лучшего. Не вкусно, выбор не большой. Нет привычных для 5 звёзд панкейков (вместо них какие-то оладьи), омлетиков, когда ты сам выбираешь начинку, вафелек, йогуртов. Десерты очень скудные, их вроде стоит много, но на вкус одно и то же. Официанты ничего не приносят из напитков, нужно идти самому и стоять в огромной очереди, без разницы В автомат за кофе или в бар за алкоголем. Столы не убирают! Если пришёл не к открытию, то будешь стоять около грязного стола и ждать. Столов не хватает! Очень. Народу тьма. И в самом ресторане грязно, полы аж прилипают. Посуда вся колотая. Нет маленьких ложечек, ни одной.

При мне паренёк, который убирает посуду, разбил бокал. Осколки прилетели мне в ноги, под коляску, на что он сказал: ноу проблем и ушёл. Все осталось лежать.

На пляже мест тоже нет, причём даже с утра. Все в полотенцах, можно только найти по одному лежаку и тащить их все в одно место. Пляж- песочек. Но вот как заходишь в море, встаёшь на какую то скалу, которая жутко скользкая и плюс вся неровная. Без спец обуви заходить тяжело и больно.

Сегодня рано утром у бассейна спали синявки, укрывшись курточками! И никто их не разогнал. Хотя Охрана явно должна это делать. Нажрались, идите в номер и спите там.

На мой взгляд отелю не помешал бы ремонт, плюс стоит погонять персонал, чтоб убирали везде и делали это хорошо, а не для галочки.

территория
грязно еда рестораны
Добавлено 25.09.18 14:50 (1 927 символов в тексте)

10:42 05.10.18

Уважаемые гости,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что поделились своими мыслями и оценками с нами, потратив своё драгоценное время. Целью нашего отеля является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Мы считаем,что предложения, критика, присланные вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Мы хотим, чтобы вы знали, все комментарии тщательно рассматриваются Менеджментом отеля. Также хотели бы отметить, что в главном здании планируется реновация части номеров.
Для нас будет радостью приветствовать Вас в нашем отеле вновь.
С Уважением, Silence Beach Resort.

Все отзывы Яна (2)