Регистрация: 26.09.18
сентябре 2018
12.09.18 - 21.09.18

Все просто супер.

Были во многих пляжных отелях. Есть с чем сравнивать. итак: состояние - довольно новый и свежий; расположение - 1-я линия, со своим песочным пляжем. Инфраструктура- 5 бассейнов на разных уровнях, со своими барами, СПА, теннисный корт и волейбольная площадка; три ресторана А-ля карт - итальянский, азиатский и sea-food. Обслуживание: на reception - при заезде и при выезде - супер быстрое и не утомительное; в ресторанах, на барах, у бассейнов и на пляже - великолепное. Кухня - очень многообразная, начиная с первых блюд и заканчивая десертами. Уборка территории - ежедневно, уборка номеров - аккуратная, с элементами красивого и необычного решения, приятного для глаза и души. Напитки в холодильнике - вода ежедневно , остальное добавляется на 4-й день, Спиртное - в номере его нет, но все остальное подается в круглосуточном баре в главном корпусе, вина подаются в ресторанах в обед и на ужин. все местного разлива. Любителям спиртного все же рекомендую пополнить тары при прилете в Египет- по 1,0 литра на человека. Каждый вечер - музыкальные и шоу программы. Для любителей покурить есть 2 площадки с большим выбором кальянов. Для ленивых есть гольф кар для передвижения по территории, для спортивных есть замечательная группа аниматоров. Резюмируя , скажу, что отель очень понравился во всех отношениях. Рекомендую его для молодых и пожилых, для групп друзей и коллег. Сотрудникам отеля большое Спасибо. Огромный респект - Насте и Екатерине ( сотрудники отдела по работе с гостями) и также шеф повару отеля Валиду.

Добавлено 25.09.18 14:52 (1 523 символов в тексте)

20:15 28.09.18

Уважаемый господин Шафкат,

Благодарим за выбор SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- для Вашего отдыха в Египте и высокий рейтинг отеля.

Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом.

Ваши благодарности были переданы сотрудникам и менеджменту отеля.

Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе гостей нашего отеля в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-