Регистрация: 28.08.18
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18

Ну что же закончился наш отпуск к сожалению и пора писать...

Ну что же закончился наш отпуск к сожалению и пора писать отзыв!

Первый раз воспользовалась сайтом топхотелс, распечатали письмо отдали на ресепшен! Наш состав 4 взрослых двое детей  3 лет и 14. С 12по 22 сентября.

Приехали в 7 утра прямо к завтраку сразу же нацепили браслеты и отправили нас на завтрак!

После завтрака подошли на ресепшен спрашивать про заселение (общались мы на русском нас понимали нам отвечали)и в это время как раз подошла и Светлана (знаменитая Светлана которую можно найти в каждом отзыве практически)!

Она позвала к себе в кабинет была возможность заселиться сразу но без вида на море.Мы решили подождать очень уж хотелось просыпаться по утрам и видеть море! Оставили чемоданы на ресепшен переоделись и пошли к морю ! 12:00 покушали в snack баре! После обеда так как у нас был ночной рейс уснули все на лежаках. 14.00 нас заселили на 5 этаж с видом на море номер 5113. Светлана вам отдельное спасибо за вашу работу?!

После обеда нам в номер принесли бутылку вина и тарелкy с фруктами (бананы груши яблоки апельсины) и письмо с просьбой оставить отзыв на сайте tophotels.

В номере двуспальная кровать, односпальная кровать и кресло!

Всё чистенько уютное самое необходимое есть. Мы особенно не зацикливаемся на номере потому что в нём мало времени проводем .Кондиционер работает,нам его хватало. Уборка в номере была, менялось постельное белье и полотенца.

Еда в отеле вкусная как бы повторяется Но каждый день можно найти что-то новенькое. Есть диетические стол там всегда варёная курица,рыба цветная капуста,брокколи брюссельскую капусту видела. Мы этим не питались))). Каждый день была индейка курица. Рыба практически каждый день на гриле или запечённая она была всегда. Читала отзывы и видела что пишут про грязную посуду нам лично она не встречалась. В принципе все найдут что покушать. У нас даже были свои любимые десертики. Про очередь в ресторане Не забывайте про человеческий фактор потому что действительно люди туда шли за 30 минут до открытия ресторана нас это удивляло всегда спускались ближе к 20 и всё было доступно без очередей. Ужинали потом шли на мини дискотеку.

Провирус мы его прошли и не всем составом но заболела дочка 3 лет и муж во второй семье родители только! Лично меня и племянника пронесло. Болезнь длилась одну ночь(тошнило рвало). Как по мне это больше похоже на акклиматизацию потому что ротавирусом болели мы Абхазии там ни одну ночь а целых три и без скорой не обошлось! После детской дискотеки пошли в номер и началось на второй день она уже танцевала на дискотеке! Пили регидрон и Энтерофурил!<

Пляж галечный моя дочка например ходила даже без обуви. Да я и сама босиком ходила массаж для ног)))). Кстати про массаж у них он обалденный! Делали массаж практически всем составом неделю! Если есть возможность идите на массаж не пожалеете!!!

Анимация... читала отзывы где говорили что ее нету практически это всё чушь!

Хорошие ребята очень легко идут на контакт, например мы с ними подружились!

Дневная анимация ...мы практически в ней не участвовали мы постоянно были на пляже. Расскажу что мы видели:аэробика, танцы у бассейна,утренняя зарядка, водное поло племянник практически всегда участвовал если я не ошибаюсь есть в 11:00 и в 15:00! Приходили с пляжа смотреть как он играет! Волейбол на песке! Когда что-то начиналось возле бассейна или на территории отеля кроме пляжа то аниматоры приходили на пляж и всех звали участвовать или напоминали что что-то начинается. Zumba не скажу точно в какое время но пару раз мы проходили мимо амфитеатра; и дочке очень понравилось прыгала скакала со взрослыми)))! Танцевал на сцене Тахсин (самый мелкий из аниматоров его ни с кем не перепутаешь?)боже казалось что он свою душу на сцене оставит)) очень классно танцует!!! Он нам запомнился после конкурса Мисс отель он выступил лучше всех девчонок вместе взятых))))! Расскажу еще про мини дискотеку дочке она очень понравилась!!!Simay девушка аниматор детки ее очень любили!!! Выучили мы все танцы и дома повторяем! Заметила такой момент в ресторане ребёнок сильно капризничал мама не справлялась Simay ужинала через пару столиков.Так она oставила свой ужин подошла к этому ребёнку отвлекла,успокоила, посадила кушать и потом ушла сама доедать! Кто-то сможет сказать что это ее работа но как по мне она не обязана была это делать Девушка молодец уделяла внимание маленьким деткам и даже тем что постарше!

С аниматорами у нас отношения задались у дочки даже был свой любимый дядя))! Звали его Мехмет в один вечер на ужине не было свободных столиков он подсел к нам и вот с тех пор как он видел нашу дочь всегда уделял ей внимания то обнимет то в щёчку поцелует обязательно поздороваться на танцы у бассейна если мы были там всегда брал её с собой за ручку!! Последний вечер попрощались сказал что очень будет скучать по нашей принцессе!

После детской дискотеки начиналось развлечения для взрослых помимо выступление приглашенных гостей например была турецкая ночь,фаер-шоу танцевальные группы анимационная группа ведущий который был Толга устраивали например Бинго ночь ,конкурс Мисс отель, женщины против мужчин караоке ночь.... Толга очень весёлый парень с ним не соскучишься!!! Караоке ночь он спел песню на русском языке удивило, второй аниматор он был новенький спел на турецком тоже замечательный голос Ченгз, о чём он пел конечно мы не поняли )))но турецким гостям и аниматором очень понравилось!!

Ночные развлечения для взрослых: так как мы отдыхали с сестрой мужа то она была не против побыть нянечкой пока мама с папой развлекались))! Были мы в дискотеке при отеле тоже весело но в отеле организуется диско тур в Аланию это в 23.30 едем в клуб Summer Garden поездка стоит 10 долларов! Если есть возможность не жалейте денег езжайте оторвитесь по полной! За информацию по поводу турах обращайтесь к Тахиму самый мелкий из аниматоров Мне кажется он знает всё))) он нас уговорил поехать за это ему Огромное спасибо!!!! Отдохнули мы замечательно!!! Если в отеле эти ребята на работе то в клубе они отдыхают с вами также как и вы!

В общем мы от отдыха в восторге может быть этот отель не прям 5 звёзд бывают пятёрки получше но за свою цену это отличный отель!!! Насчёт лежаков когда мы выходили на пляж их практически всегда было ,исключением там наверно два раза но за минут 15 что-то освобождалось.

Что не понравилось в отеле не понравилось то что ресторан Аля карт уже был закрыт((( и больше не делали рыбный вечер это там где раки,креветки которых мы видели фотографиях других гостей в отзывах!

В основном надо ехать на отдых с настроением отдохнуть а не придираться к мелочам, надо быть вежливым все вокруг нас люди! К нам хорошо обращались и официанты в ресторане (дочке даже вовремя обеда цветочек подарили ребёнок был в восторге) и бармен в лобби (девушка и парень то что посветлее в лоби отличные коктейль делали)! Всегда везде с нами здоровались и спрашивали как дела!!! Отдых удался Спасибо Holiday Park и и Огромное спасибо вашим аниматорам Надеюсь следующем году они у вас будут работать!!!

elena оценила сервисы

светлана!анимационная команда массаж
закрытый ресторан аля карт и рыбный вечер
Добавлено 25.09.18 15:03 (6 982 символов в тексте)

15:38 27.09.18

Елена подскажите пож, каков депозит пляжных полотенец? Заранее спасибо)

15:43 27.09.18

20$ за 1 полотенца замена на чистое 2$

13:25 05.05.19

Елена, добрый день! Подскажите, пжл, стоимость сеанса массажа? И хамам все-таки платный или бесплатный?

Все отзывы elena (1)