Регистрация: 17.09.18

октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17

В общем хороший отель,но были свои минусы

Отдыхали в отеле в начале октября с мужем и дочкой 3 лет. Приехали около 10 утра, заселили нас сразу, но КАК!!!У нас был забронирован номер стандарт, на ресепшене парень разговаривал только на английском, муж вспомнил всю школьную программу и кое-как с ним объяснялся, парень сразу спросил, хотим ли мы хороший номер, мы естественно согласились, но от нас ждали "благодарность" .Так как мы не сразу это догнали, нас отвели в ужасный номер. Первое, что бросилось в глаза - вид на помойку, ванная в плесени и ужасная вонь. Мы отказались заселятся, вернулись на рецепцию и начали, в прямом смысле, торговаться за номер, администратор предложил прийти на следующий день и он за дополнительную плату, поменяет номер. Как выяснилось позже, это была стандартная схема развода для туристов. Первое впечатление, мягко говоря, так себе было. На следующий день пошли поменять номер, на рессепшине уже был русскоговорящий персонал, как раз заселяли компанию туристов , им предложили такой же "прекрасный номер" и они точно так же начали "войну" за нормальные условия! И вуаля!!!!!!!Спустя полчаса нас всех заселили в хорошие номера, при чем бесплатно, так как отель был полупустой, и таких номеров было предостаточно!Номер светлый, чистый и просторный!Теперь отдыхалось нам приятнее!! Ресторан понравился, вкусно и разнообразно! Возле пляжа вафельки с шоколадом- объедение!! Пляж, море - супер! Территория отеля ухоженная, зеленая и чистая, вечером любили прогуляться по променаду. Анимация была не навязчивая, для деток мини-клуб активно работал. Было очень много отдыхающих с детками.Ребенок до сих пор все песенки помнит и день Африки. Немного напрягало то, что персонала русскоговорящего почти не было, и то, как открыто стелились перед немцами. В общем отель понравился, он тихий и семейный.

Надежда оценила сервисы

Территория пляж ресторан номера
персонал
Добавлено 25.09.18 15:10 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (8)