Регистрация: 11.09.14

сентябре 2018
15.09.18 - 22.09.18

3.7

Отдыхали в отеле с семьей и друзьями.Отель очень красивый...

Отдыхали в отеле с семьей и друзьями.

Отель очень красивый, большая территория.

Приехали в отель утром, чтобы не ждать заплатили, тут же получили браслеты и ключи от номеров. (здесь без претензий,так везде)

Номера небольшие, но довольно симпатичные и чистые. Убирались каждый день, в этом плане все отлично.

Очень много бассейнов,весь день играет музыка - поднимает настроение. Но все бассейны ледяные, даже в течение дня вода не прогревалась.(пыталась узнать на ресепшене об этом, но внятного ответа не дали)

Хороший заход в море. Место на пляже найти можно всегда, но большинство лежаков под навесом занято личными полотенцами.

Иногда даже специально наблюдали, лежат они по пол дня и никого на них нет.

Огромный минус барам и ресторану -

Заходя в главный ресторан постоянно видишь балаган из толпы которая ходит по кругу в поисках того что можно съесть, столы убираются медленно, а для того что бы найти чистый нам часто приходилось подходить к девушке, которая встречает в ресторане и просить найти место или хотя бы убрать какой то из столов.

Для того чтобы взять тарелку нужно пройти через толпу людей. Разнообразия в еде нет никакого, на третий день видеть рис, картошку пюре (в данном случае разведенный сухой картофель) и непонятные на вид блюда просто надоело, а другого ничего и не было в принципе.

Чтобы взять себе кусок мяса или курицы, нужно отстоять здоровую очередь и то не факт,что когда дойдешь оно там останется.

Сколько до этого отдыхали в отелях, всегда было много разной рыбы, здесь же мы видели два вида за всю неделю и та костлявая.

С фруктами тоже беда : виноград безвкусный, персики с гнильцой, даже яблоки безвкусные, бананы почерневшие. Арбуз и дыню так и не увидели за всю неделю. Познакомились с ребятами которые отдыхали в 3 звездах, у них и то и другое было каждый день.

То ли сказывается конец сезона, то ли я не знаю как говорится.

В баре каждый бармен готовит коктейли по разному, даже ваш фирменный коктейль викинген, каждый раз был нового цвета и вкуса.

Коктейльная карта по сути отсутствует, а если и стоит где-то то прочитать что на ней написано нереально. А когда спросили про коктейль пина колада, бармен сказал я могу сделать, только молоко нам в бар не дают )))

На дискотеке бармен предложил нам заплатить за коктейли, не хотите платить, ну пейте пиво.

В каждом баре в среднем по три бармена, но по большей степени работает 1 из 3, в виду такой работы, огромные очереди. Некоторые кидают лимон и в коктейль руками, а не специально созданными для этого щипцами.

Стойки грязные. Иногда получаешь стакан с коктейлем которые даже не отмыли от губной помады.

Бармены в грязных рубашках и штанах.

Были в ресторане а ля карт, вот там и чисто и вкусно.

На пляже готовят очень вкусные лепешки с сыром, картофелем и сахарком.

Ребят у Вас такой шикарный и красивый отель, а вы портите о себе впечатление некомпетентным персоналом в барах и кухне, обидно(((

хороший пляж теплое море хороший заход в море красивые номера вид с балкона на море шикарный крутая музыка у бассейна.
бар ресторан
Добавлено 25.09.18 15:16 (2 918 символов в тексте)
Все отзывы Маринка (3)