Регистрация: 22.09.14
сентябре 2018
12.09.18 - 22.09.18

Прекрасный отдых в прекрасном отеле

Отдыхали в этом отеле с друзьями и ребенком. Прилетели в 7 утра, заселение в 14-00, переоделись и на море, мы за ним и ехали. Сразу же нам одели браслеты, поэтому с первых минут в отеле начали пользоваться All. Все номера с видом на море, это восторг, в хорошем состоянии, убирались каждый день, питание разнообразное, каждый найдет для себя любимые блюда. Суп Фо потряс, ели каждый день, очень вкусный. Каждый день разнообразное меню, разное мясо и птица, куропатки, крокодил, множество салатов, фруктов и сладостей, на ужин креветки, устрицы и много разных вкусностей.Между завтраком и обедом на баре у бассейна можно перекусить и всегда был арбуз. Вообщем голодными не останетесь, еду подают с 6-30 утра до позднего вечера. Бар у бассейна напитки и алкоголь с 10-00 до 01-00 (пиво, вино, коктейли, спрайты, кола и т.д.). Всегда можно выпить кофе или чай. На бассейне происходит все движение, все мероприятия и анимация с утра до вечера. Но об этом отдельно. Всегда можно найти свободные шезлонги, что не скажешь о море, занимали в 6 утра, потому как если придти в 10 утра, вдвоем рядом уже сложно лечь, остается мало свободных мест. Море!!!! Это восторг!!! Не ожидали такого теплого приема, было разное и спокойная бирюзовая вода с мелкой рябью и волны (умеренные) и настоящий шторм (нам показалось под 3 метра). Плавать в любом море спокойном или шумном здорово, нанырялись в волнах, навеселились, просолились как следует)))) Утром вода прохладнее, но очень приятная, после обеда полный кайф, такое ощущение, что плаваешь в теплом молоке, можно вообще не выходить. Это полный релакс!!! Территория у отеля небольшая, но уютная.Фрукты можно купить прям в отеле, очень удобно, не нужно тащить из Нячанга. До Нячанга есть трансфер, правда платный 60 тыс.донг в одну сторону и 110 тыс. в обе. Автобус ходит с интервалом 3 часа, не очень удобно и неприятно, что платный, т.к. путевка стоит не малых денег. Это обращение к отелю: сделайте трансфер бесплатный, это лояльность к Вашим гостям))) Но мы ездили, иногда не успевали на обратный путь, брали такси. Машина до отеля 300тыс.донг если сторгуетесь, вообще просят 400-450тыс. В нячанге есть улица морепродуктов (вдоль набережной), много кафешек , где можно выбрать любые "лобстеры" и тут же вам их приготовят, много китайцев.ОЧЕНЬ МНОГО! Но это придает калорит отдыху. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Это мероприятие на день, а то и на 2. Про этот остров можно написать отдельный отзыв. Ездили на байках на Водопады БаХо, это восторг. Опять же обращение к отелю: сделайте аренду байков, это было бы удобно. Анимация в отеле очень хорошая. Ребята стараются и это видно, все туристы задействованы, к каждому найдут подход. Если будете участвовать в играх и мероприятиях отдых пройдет на ура! Огромное спасибо Аделине за ее улыбчивость, общительность и юмор во всем, Мистеру ТиМоШка за йогу (3 дня болел пресс после планки))))), но это кайф! Гога его кавказский акцент очень мило)))) Игорь юморист, кажется все женщины его с его харизмой) Все аниматоры дружелюбные и классные, выкладываются на полную. Единственное пожелание: делайте больше вечернего шоу с участием туристов, это весело. когда все вовлечены в процесс, танцевальные номера конечно красиво, но можно сократить до 1-2 раз в неделю)))) Дискотека до 23-00 это конечно минус, когда бар работает до 01-00. Опять же пожелание к отелю: продлите денс хотябы до 24-00!!!!! Пожаааалуйста! Часа на танцы очень мало! И еще пожелание т.к.частые дожди , сделайте навес над сценой и столиками, и ничего бы не мешало вечерним шоу. 100% что-то упустила, но 10 дней положительных эмоций невозможно вместить к короткий отзыв. Спасибо Dessole за прекрасный отдых! Вернемся сами и будем рекомендовать! Наталья.

Анимация

Спасибо Аделина за йогу с видом на море))) Love)

наталья оценила сервисы

близость моря вид из номера анимация кухня близость к аэропорту 5 мин море
много танцевальных шоу отсутствие навеса сцена-бар платный трансфер в нячанг
Добавлено 25.09.18 15:28 (3 721 символов в тексте)

11:19 12.10.18

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Уважаемая, Наталья! Позвольте прокомментировать Ваше пожелание отелю об аренде мотобайков. Во Вьетнаме не действуют права международного образца, а управление транспортным средством без прав является нарушением законодательства. Поэтому данная услуга в нашем отеле недоступна. Мы также не рекомендуем арендовать транспортные средства вне отеля в целях Вашей безопасности.

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы наталья (5)