Регистрация: 18.06.14
сентябре 2018
13.09.18 - 22.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Руководству отеля - обратите внимание на поведение аниматоров!!!

Всем доброго дня! Отдыхали с подругой в данном отеле в сентябре,только вернулись. Не буду писать про сам отель, питание и тому подобное, отель 3 звезды и точка. Не ждите от него "Вау!", как мы, начитавшись положительных отзывов. У меня единственное пожелание руководству отеля - научите своих аниматоров корректности и уважению по отношению к РУССКИМ гостям женского пола. У меня произошел случай: лежим, отдыхаем у бассейна на шезлонгах, рядом стоит столик, на котором лежит моя пляжная сумка, она полуоткрыта и из нее торчит кусочек верха от сменного купальника, подходит аниматор берет, открывает мою сумку, достает из нее верх от купальника, начинает им трясти и говорит: "Эта сто парашюты?!!" Сказать, что я была в шоке и бешенстве-это ничего не сказать, я начала ему объяснять, что он не прав и так делать нельзя: брать вещи из чужой сумки, в ответ он стал огрызаться и ругаться! В отношении отдыхающих женщин своей национальности они не позволяют себе неуважительного отношения. Наверно потому, что понимают какие это будет иметь последствия!!! Так вот, если девушка загорает в купальнике - это ничего не значит, надо донести эту информацию до представителей анимации!!! Я сразу же обратилась к нашему отельному гиду Дмитрию, надеюсь, что в отношении данного аниматора будут приняты соответствующие меры! До вышеуказанного инцидента я уже неделю на 3 языках объясняла аниматорам, что меня не надо трогать, подходить и т.д., что я не участвую ни в чем, просто отдыхаю. Они совершенно не слышат гостей,подходят,начинают стоять,канючить,а почему не хочешь,а пойдем,не важно спишь ты,читаешь или просто сидишь. С одной стороны я понимаю,что это их работа развлекать гостей,но и гости бывают разные и если вас просят оставить в покое,не надо "доставать"!!!

море пляж
назойливые аниматоры отель "уставший" грязные шторы и покрывала в номере муравьи в номере недостаточно мест и посуды в ресторане запах затхлости в номере старые номера
Добавлено 25.09.18 16:14 (1 760 символов в тексте)

14:19 01.10.18

Они не понимают, так в любой арабской стране. Лучше всегда отдыхать с мужчиной, либо сказать что сейчас подойдёт мой мужчина и покажет тебе парашют))) Тогда точно бы весь отдых вам не напрягали)

Все отзывы Надежда (1)