Регистрация: 11.05.14
мае 2018
04.05.18 - 11.05.18

Хороший, достаточно веселый отдых...

Отдыхали компанией друзей (4 человека) в мае 2018.

Все очень понравилось. Изначально порадовала группа данного отеля в социальных сетях, где очень много позитивных людей, полезной информации, свежих фото и т.п. Это помогло создать предварительно хороший настрой на отдых и узнать какие-то нюансы.

Тур брали у Пегаса, авиакомпания Северный Ветер, никаких задержек, все четко)))

Прилетели ближе к вечеру, поэтому заселили достаточно быстро, переоделись и сразу на ужин.

Номер маленький, уютный и чистый....хоть нас было и четверо, места всем хватало

Еда приличная для отеля 3* (курица, говядина, рыба, фрукты, мороженое, иногда мидии и крабы)

Алкоголь местный, пить можно. Неплохое вино, пиво. На баре в лобби делают простые, но вкусные коктейли

Очень порадовала анимация, занимали народ с утра до утра:)

В первой половине дня аквааэробика,водное поло, дротики и прочие активити, во второй зумба, степаэробика....Все это действие начиналось и заканчивалось всегда общим клубным танцем, что заводило народ)

Вечером в 20-00 мини-диско, затем танцы (раз в неделю караоке)

В 21-00 шоу-тайм, иногда шоу готовят отельные аниматоры, иногда приезжают группы с программой....НО отельные нам нравились даже больше, так как за неделю отдыха ребята успели нам полюбиться)

Затем в отельном зале дискотека с 23-00 до 2-00 с различной музыкой, как европейской, так и русской (можно подходить и заказывать песни), летом дискотеки на пляже под открытым небом). Аниматоры присутствуют на дискотеке почти до самого конца, заводят народ и следят за порядком.

Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная, этому там уделяют большое внимание, все время что-то подкрашивают, даже есть свой небольшой огородик. Пляж чистый и песчаный, но при заходе в море очень много водорослей, что немного портит эстетику (но вполне терпимо, 2м пройти по воде и дальше чистая вода)

Если подытожить, то отдых наш удался на славу, все было отлично...

Так что могу посоветовать этот отель, НО приезжая надо понимать, что это все же 3* (хотя я бы и 4* смело поставила:)...так что можно найти к чему придраться

Из раздражающих минусов вспоминается только то, что очень проблемно было занять лежаки у бассейна, их на всех не хватало

анимация территория персонал
пляжные полотенца под залог мало лежаков
Добавлено 25.09.18 16:26 (2 212 символов в тексте)

21:56 22.02.19

Доброго времени суток! Планируем полететь на Джербу в этот отель 18 мая, были в октябре, погода была супер! Как вам с погодой мае? Повезло?

Все отзывы Анастасия (3)