Регистрация: 17.07.18
апреле 2017
26.04.17 - 05.05.17

Нормальный отель

Отдыхали с мужем и дочкой 4х лет в мае 2017.

Плюсы

Территория огромная,зелёная,чистая.

Номер уютный,мебель новая.Огромная 2х спальная кровать и диван для ребенка.У нас был номер с видом на бассейн 15+,в номере джакузи,кондиционер-все работало.

Пляж нормальный.Детям конечно покупаться было сложновато,боялись наткнуться на камни,кораллы.(С детками купались в основном в бассейне).Места много,есть пирсы.Рыбки конечно-это нечто!Их немеренно.

Бассейны чистые,с подогревом-что немаловажно для детей.

Кухня.Мне лично не очень,все однообразно.Официанты вежливые.

Вечерняя программа хорошая.

Медпункт.Так как нам пришлось обратиться за мед.помощью-я осталась под впечатлением.Внимательный, вежливый и граммотный доктор.

Минусы

Взрослая анимация хромает.

Wi-fi УЖАСЕН-его практически нет.Покупайте сим карты с инетом.

Детская анимация-для такого большого отеля всего один детский аниматор(( С моим ребенком общего языка найдено не было к сожалению. Сказала:"Ну если ты плачешь,тогда и не приходите сюда.Я тебя трогать не буду!"- в итоге ребенок катигерочески не хотел оставаться в дет.клубе без моего присутствия.

Очень вспыльчивый продавец в сувенирной лавке на территории отеля)) Такое впечатление,что если ты зашел и просто присмотришься,приценишься что к чему(дабы сравнить цены за пределами отеля)-Ты просто уже ОБЯЗАН у него купить товар,если не купишь...выгонит!

территория пляж риф медпункт-очень грамотный доктор
анимация детская интернет продавцы в магазинах на территории отеля
Добавлено 25.09.18 17:03 (1 379 символов в тексте)

14:08 28.10.18

Добрый день, Юлия.
Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение Вашего отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам. Администрация отеля Sultan Gardens.

Все отзывы Юлия Горб (11)