Регистрация: 08.09.17

Отзыв об отеле Flora Grand Hotel, Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2018
17.09.18 - 22.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель, с удобным расположением.

Отдыхали с женой неделю в сентябре. Прилетели из Ростова-на-Дону рано утром, нас встретила принимающая компания и привезла в отель. Заселили часов в 10 утра, пока ожидали, предложили холодные напитки. Депозит в отеле 200 дирхам. Персонал очень предупредителен и приветлив, в номере уборка каждый день, кофе, чай, сливки, сахар пополняли ежедневно. В номере очень хорошая звукоизоляция. Про питание, у нас были завтрак и обед. Разнообразие блюд достаточное, еда вкусная, я, например, довольно притязателен и переборчив в еде, голодным не оставался. Если одним словом, еда была добротная.) Один совет администрации отеля, необходимо как- то разграничить обед гостей отеля и празднование дней рождений посторонних лиц. Бассейн на крыше посетили разок, неплохой и небольшой, с джакузи, несколько раз ездили отельным автобусиком на пляж, но для нас было главное, что рядом с отелем находилась станция метро Аль Ригга, очень удобно для таких любителей как мы, посмотреть все своими ногами.) В общем, если кому интересны подробности, спрашивайте.

персонал сервис расположение
для меня минусов не было.
Добавлено 25.09.18 17:47 (1 039 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)