Регистрация: 20.05.16
сентябре 2018
01.09.18 - 23.09.18

4.2

Отдыхали семьей в сентябре 2018г.

Отдыхали семьей в сентябре 2018г. Отель неплохой, но с детьми и надолго в этот отель не советую. Мы отдыхали 23 дня и пожалели, что не взяли 2 отеля, как делали в прошлом году. В ОАЭ отдыхаем каждый год и не по разу. Завтраки в отеле хорошие, а вот в обед и на ужин порой ребенка накормить нечем. Хотя можно заказать индивидуально. Для взрослых всего много, остаться голодными трудно, но...все одно и то же. Что на обед, то практически без изменений на ужин. Это однообразие надоедает. Да, отель 4*, но к примеру в Хилтон Гарден Инн Рас-Аль-Хайм в четв. и пят. проводятся тематические ужины+играет живая музыка. Тоже 4*. В столовой очень холодно, так что берите кофты. Порой некоторые в куртках сидели...видно др.не было.

Отель смотрит на море, ходить не далеко, но...спуститься к пляжу нужно через вонючую мусорку, кот.устроили спасатели прямо на проходе к пляжу. Огромный бак по пояс человека с отходами еды стоит и воняет+куча бездомных кошек рядом.Пляж на 3 отеля-наш, Рамада и черная Рамада (их привозят). Я так поняла, что это одна цепочка. В Дудай тоже вместе с этими отелями ездили всегда. Рамада через 10метров от олеля находится.

Огромный плюс отеля-ежедневно возят в Дубай. Отвозят всех желающих, сколько бы их не было. Иногда и 3 автобуса подгоняют. Еще в 10-30 туда и в 13-30 автобус Сити Центр Аджман собирает ежедневно туристов и отвозит в свой центр.

Гулять по Аджману неприятно, сзади отеля находится типа Насер сквер Дубая. Куча грязи, мусора, недостроя. К цивилизации-только на такси. В отеле отдыхают в основном русские и немцы. Персонал русскоговорящий в основном. Стелле и Лауре отдельное спасибо. Отель новый, но...уже отдыхающие успели приложить свою руку. Номер меняли 2 раза...в 1-ом вода бежала или горячая или кипяток...мыться невозможно было. То ли кран сломан в душе...2-ой номер на курящем этаже!!! дали. Я сначала не поняла. Вообще-то мы с ребенком!!! На 7-ом этаже. В номере видно хорошо до нас погуляли...сломали все, что могли. Дверь на лоджию не закрывалась, в душ и туалет-тоже. Двери как выгнутые были. Столик на лоджии испорчен, подсветка у изголовья-сломана, стул прожжен в 2-х местах. 3-ий номер оказался нормальным, все работало и закрывалось. Кто писал ранее про клопов...ни в одном из 3-х номеров их не было.

трансфер в дубай
для каждого свои
Добавлено 25.09.18 17:59 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (5)