Регистрация: 24.09.13
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

4.2

Красивый отель, но пока без сервиса.

Мы приехали в 23.40 ,благодаря тому что есть "ночной суп" успели перекусить. От аэропорта минут 40 езды.

Номер был фемели рум. Ни разу не убирали. На балконе ласточкины гнезда, на полу кучи от них), но мы радовались.. кто-то видет какашки, а кто-то ласточек!!!

Питание нас устроило, утром жарят яйца, детки любили, есть вареные яйца, каши не очень, но рисовая неплохая. В общем дети голодные не были. На обед картофель печеный либо фри, макароны(спагетти), очень вкусный рис. Тортиков много, есть разные мюсли и шарики сладкие, вафли, печенье, молоко пакетированное. Рыба периодически, мясо разное, но много острого, в основном мясо курицы... у нас дети 3.5 и 4.5 лет и 13.

Детский клуб есть, но он не работает... или работает по 30-60 мин в день... здание небольшое круглое, много игрового всего, рисование, бассейн с шариками, телевизоры... НЕТ АНИМАТОРА чтоб занимался детьми.....Улучшали с каждым днем... может уже взяли кого-то... рядом с детским клубом горка и качели, даже дорожки деревянные для минигольфа(клюшки в миниклубе лежат) но тоже все заброшенное.. и ни разу никто не играл в гольф.

В общем с позитивом если ехать можно отдохнуть хорошо... Забрали полотенца у уборщицы с тележки, помыли пол и пошли купаться) За 7 дней у нас не убирались ни разу и мусор не выносили... все сами, но отдых понравился, внешний вид отеля и территории на 5+ По питанию нареканий нет.

пляж территория Расположение
Сервис уборка
Добавлено 25.09.18 18:26 (1 385 символов в тексте)