Регистрация: 25.09.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Дача только с МОРЕМ

Мне наш отдых напомнил подмосковную дачу только с морем . Нам очень понравилось и место и питание, все было для детей ( а их у меня трое и младшему не было 2 лет), я вообще не ломала голову чем кормить детей, повара просто как будто читали мои мысли , каждый день разный суп для ребёнка , вкусный Домашний ужин, не замысловатый завтрак , обычный как дома. Я лично не люблю большие шведские столы как в Турции , и большие отели, потому нам все понравилось . Именно такое и искали - чтобы и море рядом, и туристов минимум, и чтобы музыки не было громкой. Старшие дети просто были влюблены в аниматора Лику, которая их учила танцевать грузинские танцы, играла на пляже, возилась с ними в песке. Про песок надо отдельно написать - это просто чудо какой большой и пустой пляж. Номера просторные , кровати удобные, но не хватило полочек в ванной . Минимализм . В последний день заболел ребёнок ( отит ) хозяйка отеля сама нас отвезла в ближайшую больницу, где врач без очереди ( она звонила с дороги и просила его ) сразу нас принял . Я очень благодарна за такое доброе отношение к нам . Спасибо огромное . Даст Бог приедем ещё. Пока маленькие дети - лучше отеля не найти .

очень близкое море шикарный пляж ( пустой ) очень добрый персонал. Полезная еда для детей
не хватало полочек для ванной
Добавлено 25.09.18 20:44 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Nastia (1)