Регистрация: 23.06.13

сентябре 2018
07.09.18 - 22.09.18

Чудесный отдых !

Приветствую всех, читающих данный отзыв !

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2018 года. В отель поехали по рекомендации друзей, которые были в нем не единожды. Рекомендован как отличная "тройка" на первой линии. Очень популярный. Всё так и есть. Отель в целом нам понравился и на свою твердую "троечку" очень даже не плох. Всё скромно, но довольно чисто. Персонал приветливый, убирались не тщательно, но терпимо каждый день. Белье, полотенца, всё меняли часто. Питание нам понравилось, хотя мы не сильно взыскательны. Мы брали полупансион и на ужины ходили в кафе. Минусов в отеле не так много и они довольно банальны - платные интернет, телевизор, сейф, холодильник. Но это не вещи первой необходимости. При желании можно и без них. Интернетом пользовались в кафе и еще купили местную сим-карту за 15 евро. Хватило за глаза.

Основная масса отдыхающих - британцы. Но они больше предпочитают пассивный отдых возле бассейна.

Своей территории у отеля как таковой нет, если не считать место перед пляжем, отведенное под лежаки. С одной стороны отеля, куда выходило окно нашего балкона - заброшенная теннистная площадка и хозяйственные помещения отеля с мусором. Вот это единственный не очень приятный момент. Лучше бы благоустроили территорию заброшенного корта, сделали газон, клубмы, детскую зону.

Но самое главное, ради чего мы ехали - это море ! Пляж у самого отеля не очень приятный - большие валуны на дне. Но совсем рядом с одной стороны и чуть по-дальше с другой стороны находятся чудесные, песчаные пляжи с кристалльно чистой, теплой водой ! Море чудесное ! Волшебное !

Для прогулок вдоль моря - хороший деревянный настил. Очень комфортно.

Мы были впервые на Кипре и он нам ооочень понравился ! Единственное, как нам показалось, для сентября была довольна жаркая погода (днем +35), вечером 25-27, но зато море прогревалось и было очень комфортным.

Экскурсий много не брали - только сплавали на катамаране и сходили на шоу фонтанов. Всё очень понравилось, рекомендуем !

Первая линия шаговая доступность отличных пляжей
Нет своей территории заброшенный теннистный корт
Добавлено 25.09.18 21:14 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы PugVik (6)