Регистрация: 25.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18

Добрый день! Отдыхали в отеле в середине сентября. Отель...

Добрый день! Отдыхали в отеле в середине сентября. Отель очень славный: свежий ремонт, стильная мебель. Номера небольшие, но уютные. Мини бар пополнялся каждый день) Питание отличное: много разнообразных блюд на любой вкус. Турецкая и европейская кухни. Огромное количество выпечки, десертов и сладостей. Несколько видов фруктов. Все вкусное и свежее, повара большие молодцы. Приятно удивил бар: разнообразие напитков как местного, так и импортного производства. Коктейли просто поразили: пина колада-как будто заказываешь в дорогом ресторане. Очень приличное шампанское, к алкоголю микс орехов. Турецкий кофе с лукумом. Настоящее гастрономическое и эстетическое удовольствие.

Турцию я обожаю, была бесчисленное количество раз. И с каждым годом стало все сложнее выбрать Отель ( в один и тот же мне скучно ездить). Основная сложность в том, что 5*-это далеко не всегда 5*, думаю, бывалые путешественники меня поймут. Причём совершенно непонятно на какие параметры надо обращать внимание... Цена? Отзывы? Мнения друзей. Поэтому я конечно, особо ничего не ожидала ( хотя тут надо отдать должное моему терпеливому тур менеджеру-она мега профи. Мучительный и длительный выбор из 50 отелей))). Просто новый Отель в красивом регионе.

На что ещё хочется обратить особое внимание-это абсолютная безопасность ( никаких посторонних людей на территории, только гости отеля) и приветливый персонал. Конечно, недочёты есть: Уборка номеров, не очень расторопные официанты в ресторане, слабая анимация. Но что меня поразило-это искреннее желание помочь и выполнить твою просьбу у менеджерского состава отеля. Это тот вариант, когда руководители заинтересованы в каждом госте. Я была приятно удивлена, когда обратившись с просьбой к Марине -все было сделано моментально. И меня совершенно потрясло, когда в один из дней вышел директор отеля, мистер Ташкин, чтобы помочь в кратчайший срок решить наш вопрос,

Поэтому с удовольствием рекомендую этот Отель для отдыха. Вы не разочаруетесь. Хорошая качественная 5*.

питание территория отзывчивый и приветливый персонал безопасность.
слабая анимация уборка номеров
Добавлено 25.09.18 21:29 (2 002 символов в тексте)

16:07 26.09.18

Добрый день.уважаемая гостья огромное спасибо вам за отзыв и за то что выбрали наш отель.
До новой встречи...
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО