Регистрация: 25.09.18
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2018
13.09.18 - 23.09.18

3.8

Alara Park 5* отдых в сентябре 2018

Отдыхали с мужем в сентябре путевка на 10 дней за 100 тыс. руб. В отель привезли в 16 часов заполнили анкету и сразу отвели в номер. Номер во 2 корпусе на 4 этаже очень хороший мебель новая есть все необходимое, балкон с видом на бассейн, но не работал холодильник и за 10 дней никто не пришел его ремонтировать, хотя мы не однократно оставляли заявки.

Территория небольшая, но ухоженная пальмы, апельсиновые деревья, цветочки, кустики, газончики, клумбочки всеочень миленько. Один большой основной бассейн и много маленьких, но шезлонги возле бассейна приходилось занимать в 7 часов утра, т.к. мы загорали возле бассейна ,а купаться ходили на море.

Море буквально в двух шагах, но пляж практичеки отсутствует. Береговая линия очень узкая имеется два пирса где расположено небольшое количество шезлонгов которые все время заняты. Мы прыгали с пирса и плавали часами так как водичка очень теплая и чистая но на дне хаотично разбросаны огромные камни, за которые можно зацепиться нужно быть на чеку.

Питание на троечку мы в Турции в пятый раз но такое впервые. Утром на улице жарят омлет или яйца, а вечером на гриле рыбу или шаурму и огромная очередь постоянно, пока отстоишь ничего уже не захочешь. В столовой если прийдешь попозже то достануться только макароны или рис. Блюда все однотипные в осносном что нибудь фаршированное или котлеты разных форм, тушеная рыба, а из мяса только курица которую быстро разбирают. Из фруктов яблоки, груши ,сливы, виноград, апельсины, грейпфрукт несколько раз давали персики все фрукты хорошие сладкие, но арбуз и дыня как трава. Мы конечно не голодали, но постаянная толкучка в столовой напрягала. Люди как с голодного края нагребали полные тарелки, а потом это все выбрасывалось.

Посетили османский ресторан аля карт; салат из свежих овощей, соус белый и красный, два фаршированных перца и хлеб. Затем принесли тарелку супа и на горячее гуляш с перловкой, а на десерт пахлава с мороженным. Все то, что предлагают в столовой, только в ограниченном ассортименте, нам не понравилось, некоторые пары встали и ушли на ужин в столовую.

В целом мы отдохнули хорошо, но в этот отель точно не поедем, так как цена не соответствует качеству услуг.

зеленая ухоженная территория удобное расположение хороший номер
отсутствие пляжа заход в море с понтона на дне большие камни когда плывешь можно зацепить огромные очереди в столовой
Добавлено 25.09.18 22:10 (2 222 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)