АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1627
Фото: 1
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
16.09.18 - 23.09.18
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ездите сюда - отвратительный отель

Сервис:

1.Еще при бронировании тура нам сказали, что поздний выезд возможен лишь при оплате 250 евро за полные сутки. С учетом, что мы с маленькими детьми - мы согласились. При регистрации в отеле нам объявили, что не гарантируют поздний выезд! Нас могут попросить переехать на 5 часов в другой номер!

2. В номере мрого муравьев. Пришла горничная лишь после повторного звонка на ресепшен через 3 часа.

3. Заранее просили номер с ванной, чайником и стерелизатором. Ничего не было предоставлено к нашему заезду! Пришлось на месте просить отдельно и ждать. И номер дали без ванны. Те ребенка 5 мес мыли с мужем в душе на руках, тк в их детскую ванночку она просто не влазит.

4. Холодильник работает плохо. На наши просьбы и требования его заменить нам постоянно говорили, что с ним все в порядке. Но это не так! Детская еда бы просто стухла.

5. Уборка просто ужасная. За две недели пыль не вытерали ни разу. Ватная палочка, выпавшая у горничной из пакета возле нашего номера, так и валяется. Под кроватью просто горы пыли. Прошли босиком по балкону и ноги потом не могли отмыть

6. Кровати не удобные, особенно детская - мягкий матрас. Ребенок весь потный и в яме спит.

7. Отдельная тема - еда. Отвратительно. И качество и ассортимент. Супа и каши варить просто не умеют. Это помои. И я не утрирую. Старшая дочь ела одни макароны и фрукты. Посуда в ресторанах часто грязная и со сколами. На детской раздаче - жареные стейки из свинины и картофель-фри. Пиво - отвратительное.

8. Про пляж: весь в окурках. Европейцы курят везде и при детях. Очень неприятно. Шизлонги старые. Пляж отсыпан песком но попадается в море много камней.

9. Детские развлечения ужасные. Убитая игровая и несколько платных игровых автоматов. Аниматоры хорошие, но детсаий клуб работает утром и днем. Те как раз когда ребенку лучше быть с родителями на пляже. Детский бассейн грязный.

10. В спортзале тренажеров мало и сломанные.

11. Очень жаль что нет на них нашего роспотребнадзора. Загрузка продуктов и бочки с отходами расположены в непосредственной близости. Вонь стоит и тут же разгружают продукты.

У нас просто испорчен отпуск и выброшены деньги зря. Очень разочарованы. Это даже не 4 звездочный отель.

12. И еще! За 2 недели мы заплатили 80 евро за wi-fi. Таких цен давно нет нигде.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
первая линия. большая территория.
Минусы отеля
ужамная еда еда ужасная
Добавлено 25.09.18 22:59 (2 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 28.09.18

Уважаемая Вера, мы с большой грустью прочли Ваш отзыв. Очень жаль, что у Вас остались именно такие впечатления от посещения отеля. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания по поводу работы горничных, уборки, поломок и чистоты. Однако, мы должны заметить, что детская ванночка неподходящего размера, а также отвратительная еда встречается крайне редко в отзывах наших гостей. Что касается курения европейских туристов - курение разрешено на открытом воздухе. Мы также пишем и предупреждаем об особенностях пляжа - есть песчаная лагуна с рыбками для захода с маленькими детками, есть извилистый каменистый берег, вдоль которого так любят гулять туристы с колясками, там вход в море по лестнице. Платный вайфай - также не секрет, это политика отеля. Все же надеемся, что Вам удалось отдохнуть.
Еще раз спасибо за Ваше мнение.
С уважением, представитель отеля в России.

20:35 28.09.18

Я в ваших комментариях не нуждаюсь. Это еще не все, что можно доброго сказать про сервис в отеле.
Например, что горничные просто не умеют считать до четырех. Нас четверо. Но нам все равно приносят три полотенца!

12:34 29.09.18

Уважаемая Вера, тем не менее - спасибо. Ваше замечание про полотенца мы также примем во внимание.
С уважением, представитель отеля в России.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)