Регистрация: 25.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18

1.7

Ребята! Не езжайте в этот отель!

Посетил уже более 20 стран, в турции уже 4 раз. Но такое я ощутил и увидел в первые. Сейчас поделюсь своими впечатлениями. Нас было 5 взрослых(семья с родителями) и один ребёнок 1,9 года. Заезжаем, родителей(3 человек) залесяют в номер сюит на втором этаже(в принципе номер нормальный, жить можно, единственное была вонизма с каналицации туалета, аж тошнило). Нас с маленьким ребенком заселяют в номер под родителями на первом этаже(фото во вложении, посмотрите обязательно). Администрация отеля говорит у них все такие номра на первых этажах. В краце: первый этаж всегда топит, мебель сломаная, кондиционер не работал, телевизор тоже, телефон был бес шнура, разбухшая от влаги мебель, везде грязь, пыль, плесень черная и местами белая в виде паутины, на стенах ползают улидки, в туалете вонизма с канализаций, ржавчина, окно открываешь в туалете, а оно забито губкой. Обошол номер, а у них за этими номерами общественные туалеты на улице и техничские помещения. Грохоты от посуды слышны как будто это происходит рядом. Постельное разных оттенков и качества. Покрывала не простыни а вафельные полотенца. Я сразу захотел позвонить в турагенство и попросить нас забрать от сюда. Заезд был поздно в 24:00, по этому на ресепшине сидел хрен которые ни чего поделать не мог после моего наезда на них и говорил, что на данный момент все номера заняты и когда будет утро, будет выселение и прийдут старшие администраторы и нас переселят. Мысли были лечь на лежак и дождаться следующего дня. Наступило утро, администрация не извенившись даже, предложили либо нам дать сюит номер или 3комнатные арартаменты. Взяли второй вариант. Номер хороший, просторный для 6 человек. Но сервис нет: воду в номерах не оставляют, говорят набирайте сами на первом этаже в баре. Такого я ни где еще не видел. И все как в общаге таскают в номера(кто в каких тарах) воду. Убирались всегда в не удобное время- в обед когда все пообедали и хотят отдазнуть дома от солнцепека. Уборщице плхер, она так и не догнала что нам так не удобно. Полотенца всегда давали сеньше чем людей в номере. Один раз на ресепшин сказал, так и не исправились. Когда кушаешь, набираешь еду, мухи летают так быстро, что даже успевают садится на твою ложку с едой пока ты накладываешь. Мухи садятся на выпечку и на блюда. Гид говорит, что такая администрация, что жалобы уже давнона них. Один раз, когда ужинал, в 21:00 выключают свет, ни чего не видно, говорят чтобы я пересаживался где светлее. Пляж весь в бычках от сигарет, какашках собачьих и кошачьих. За пляжем не следят. В общем сервис сдесь не совершенствуется, и застрял он еще в тех годах когда бвл построен этот отель. Обращаются с людми как с скотом. Если хотите, возможно, испытать тоже самое, то велком. НО лучше, советую выбрать другой отель.

Хороший бассейн
Сервис грязь дезентария старый отель
Добавлено 25.09.18 23:03 (2 754 символов в тексте)

22:21 27.09.18

Антон, подскажите ваш лучший вариант!?

22:30 27.09.18

Паутину аж за окном нашел!))) А дома небось, в грязи по колено живем и норм!))) Бумага то чем не понравилась?))) Положили 2,так вы оскорбились,что вас за засранцев приняли?))) Или вам надо было порцеонно ее нагрызть и размять, для каждой опы?))) Не трепите людям нерв, а лучше вообще дома сидите!

06:10 28.09.18

Это не паутина а плесень и она в комнате находится. Бубага размягла от сырости, посморите на ее волнистость. Когда ее берешь, она влажная на ощуп. Я же написал, если хотите, возможно, испытать то же самое, то вэлком в этот отель. А вам я советую съездить в этот отель. Если посоветовать из этого диапазона цен, то лучше чуток доплатить и выбрать kemer reach hotel.

09:24 30.09.18

kemer reach hotel.----тоже не самый лучший вариант....May Garden Club Hotel 4* ---жить можно....

14:50 30.09.18

Я и не говорю он что он самый лучший! Он лучше Май Гардена.

12:39 26.10.18

Может и у меня такое было в номере? ХЗ. Я Не искал. У меня цель была другая. Я отдыхать туда ездил)

19:54 04.12.18

Согласна с автором! Свой отзыв ещё в июле писала. Ничего с того момента не поменялось видимо в этом отеле.

18:30 13.12.18

Какая безграмотность, даже читать не приятно, столько ошибок, уже сложилось мнение об авторе и его капризах.

10:13 15.03.19

Отзыв похож на заказуху... Дурно пахнущую))) С рекламой другого отеля. Видимо, писал не очень хорошо знакомый с русским языком "товарисч"..)))

Все отзывы Антон (1)