АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 365
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
11.09.18 - 22.09.18
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАСНО

Отвратительный грязный, старый отель. Приехали ночью заселились на 4 этаж в СТАРЫЙ, прокуренный, грязный номер. На следующий день пошли менять. Номер поменяли, но когда менеджер отдавал ключи от комнаты на 5 этаже, 10 раз сеазал:"Не забудьте мои чаевые". Видимо они считают, что выполнение их работы за наши деньги это колоссальный труд и одолжение с их стороны.

Еда ВООБЩЕ НИКАКАЯ. НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА С ДЕТЬМИ. ЕСЛИ ЕДА ДЛЯ ВАС НА ОТДЫХЕ ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ И ВЫ ПРИВЫКЛИ К ХОРОШЕМУ ПИТАНИЮ. В ресторане грязь ужасная. Грязные вилки, ножи, тарелки, столы, все. За все 12 дней из еды на завтрак яйца и булки, вместо масла маргарин. Никакого кофе или чая, только кофейная жижа, вроде кофейного напитка. На обед месиво из вчерашних салатов. На ужин месиво из того, что осталось с завтраков и обедов. В ресторане работает надоедливый бестактный мальчик, который чуть ли не руками лезет в рот и тарелки, забирая еду с словами "Можно, это моё?" видимо это его фирменная шутка, чтобы сгладить всю убогость обстановки. В первый и второй раз эта шутка была терпимой, но на второй неделе это начало сильно раздражать. ЭТО ПРОСТО НЕПРИЛИЧНО. МЕНЕДЖЕРЫ В ОТЕЛЕ Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ.!!!!!!!!!

ЕСЛИ ВАС КАКИМ - ТО НЕСЧАСТЬЕМ ЗАНЕСЁТ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ПРОСИТЕ НОМЕР НА 5 ЭТАЖЕ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРОСИТЬ ГОРНИЧНУЮ УБРАТЬСЯ И ДАТЬ ПОЛОТЕНЦА И ОСТАВЛЯЙТЕ ИМ ЧАЕВЫЕ. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЕ ЛЮДИ В ОТЕЛЕ ИХ ЗАСЛУЖИВАЮЩИЕ.

Будьте аккуратны с русским менеджером Мариной-вообще не общайтесь с ней. Она хабалка и замка. Как она там оказалась вообще не понятно.

Единственное, что стоит потраченных денег - море и пляж.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.09.18 23:57 (1 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 01.10.18

Какая же была цена тура? И перед покупкой тура читали отзывы?

09:10 02.10.18

Цена была 87 тысяч на двоих
А про отзывы отдельная тема, они все пропроплаченные, как потом выяснилось. Выбирая отель, смотрели именно отзывы и все были отличные, можете представить наши чувства, когда мы приехали в отель, о котором писали столько хорошего, а в итоге получили практически ночлежку. Причём, все туристы, которые приехали с нами в одно время из разных городов, попали именно также, как и мы. Вот и делайте выводы про отзывы, кто их пишет и как. Некоторые туристы в отеле говорили, что на рецепшен менеджеры предлагали уезжающим деньги за хорошие отзывы и те соглашались.

15:02 20.12.18

Уважаемый(ая) Турист, доброе время суток !
По поводу Ваших заявлений о положительный отзывах: Проверка достоверности отзыва, IP, профиля оставляющего комментарий - это работа целого отдела модераторов Топхотелс. Если у вас есть какие-либо сомнения небеспочвенные по поводу конкретных отзывов, то вы имеете право писать модераторам, как и любой другой пользователь ТХ о своих подозрениях. Они проверят.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

09:39 10.10.18

Вот и мы так же попали, начитавшись отзывов! Это ужас, конечно. На постройке приличней.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Турист (1)