Регистрация: 26.09.18
сентябре 2018
06.09.18 - 20.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

С радостью туда вернусь!

Отличный отель, на 100% стоящий заявленных денег.

Шикарное тёплое море с песчаным дном без резких перепадов глубины, песчаный белый пляж, вкусная еда, развлечения на любой вкус и возраст, анимация отрабатывает на 150%, шикарный аквапарк, комфортные номера, супер зелёная ухоженная территория, огромные разнообразные бассейны, много баров, доступность еды почти что 24 часа в сутки, развлечения для детей (бассейны, площадка, водные горки, детский клуб), хорошо работающий интернет, магазины прямо в самом отеле (даже ехать никуда не нужно), очень доброжелательный персонал, почти со всеми можно объясниться без знания иностранных языков. Из минусов можно назвать немного мусора на пляже несмотря на наличие миллиона урн, само здание отеля, требующее ремонта (хотя оно ещё вполне живое, всё работает без нареканий), большое количество мух.

Итог: отдых получился отличным, рекомендую данный отель всем категориям населения и сама буду рада посетить его еще раз!

пляж море еда развлечения анимация
Добавлено 26.09.18 00:37 (966 символов в тексте)

12:03 21.04.19

Ольга, подскажите, пожалуйста, за что-то надо будет доплачивать (вай-фай, аквапарк)? Дают пляжные полотенца?

Все отзывы Ольга (1)